Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Наталья Подольская налегает на морепродукты

Певица отправилась на один из уличных рынков Барселоны, чтобы полакомиться рыбой. В ожидании рождения ребенка Наталья Подольская радует себя испанскими деликатесами.

27 января 2015 17:00014 569
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Наталья Подольская и Владимир Пресняков не так давно отправились во Францию, чтобы отдохнуть в горах. Спустя некоторое время супруги перебрались в Испанию, где состоялись съемки клипа певицы и продолжилось путешествие. Будущая мама поделилась планами на день со своими подписчиками и спросила их совета относительно местечка в Барселоне, в котором ей только предстоит побывать. Наталья отправилась на один из уличных рынков испанского города, чтобы угоститься морепродуктами. Певица решила уточнить, вкусной ли рыбой угощают в подобных местах, на что получила массу откликов тех, кому довелось там побывать.

Кроме того, поклонники звезды обратили внимание на слегка отечное лицо кумира, счастливые глаза и умиротворенное выражение лица. Многие признали, что беременность Наталье к лицу, а кто-то и вовсе поспешил проявить заботу о ней. «Аккуратнее с морепродуктами, много их нельзя в вашем положении», - прокомментировала снимок Натальи одна из ее подписчиц.

Напомним, о том, что в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова ожидается пополнение, стало известно в минувшие выходные. Радостную весть сообщил сам будущий отец, подписав в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок жены следующим образом: «Мои любимые 2 сердечка». Уже позже об интересном положении Подольской заговорил и Владимир Пресняков-старший, с нетерпением ожидающий рождения внука или внучки. Наталья и Владимир поженились в июне 2010 года после пяти лет совместной жизни. Долгие годы влюбленные мечтали о ребенке, поэтому сейчас пара несказанно счастлива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения