Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Наталья Подольская поделилась удивительным рецептом каши

Певица Наталья Подольская, которая ждет первенца, рассказала о вкусном и простом блюде для Поста.

26 февраля 2015 17:00023 529
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Беременная первенцем певица Наталья Подольская все чаще выкладывает в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии блюд, приготовленных собственными руками. То тефтели, то ленивые вареники, то куриные отбивные… Даже торт Наталья испекла! В пост исполнительница продолжает радовать мужа и себя вкусными и полезными блюдами. Она поделилась с поклонниками «удивительным рецептом постной каши», который ей подсказала сестра Юлианна. Она же, в свою очередь, ела ее во Флоренции.

«Просто, как 2х2, а вкусно так!! Короче, варите перловку, солите по вкусу, в готовую добавляете помидоры черри, нарезанный свежий базилик и оливковое масло. Все! Эффект превзойдет ваши ожидания от простой перловки!» - пообещала Наталья подписчикам.

Читатели блога Натальи пообещали взять рецепт на вооружение, а также посоветовали Наталье, несмотря на Пост, есть мясо.

О беременности Натальи Подольской стало известно в конце января. Ее муж, Владимир Пресняков, сообщил радостную новость в блоге. Малыш появится на свет в конце весны. Супруги почти десять лет мечтали о рождении наследника.

Беременная Наталья Подольская поделилась удивительным рецептом каши
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения