Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная невеста Тимати: «Приступы рвоты настигали прямо в дороге или в офисе»

По словам избранницы рэпера, в первом триместре беременности она чувствовала себя очень плохо. Иногда Анастасии приходилось откладывать дела из-за мучившего ее токсикоза.

11 июня 2019 16:00029 151
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Скоро Тимати станет отцом во второй раз. Его избранница Анастасия Решетова ждет ребенка. С момента объявления радостной новости будущая мама охотно делится в Сети впечатлениями о своем положении. Так, 23-летняя Анастасия сообщила, что в начале беременности чувствовала себя неважно, поэтому иногда отказывалась от запланированных дел.

«Например, из-за токсикоза мне приходилось все отменять и оставаться дома. А иногда приступы рвоты настигали прямо в дороге или в офисе, а бывало и ночью. Это такая особенность организма: у моей мамы было то же самое во время обеих беременностей. Реакция на резкие запахи тоже была идентичной, особенно меня воротило от запаха чеснока. Врачи выписывали множество препаратов, уверяя, что они безвредны, но я практически не пила их, потому что не хочется перегружать лишней химией свой организм в этот период. И приходилось терпеть. Особенно сильно тошнило сразу после сна, неважно — ночного или дневного. Поэтому я сразу старалась есть что-то углеводное. Спасали вода с лимоном и свежий воздух», — поделилась Решетова.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В тот период времени избранница Тимати не слишком следила за питанием и иногда ела фаст-фуд. Но постепенно модель привыкла к новому состоянию и смогла стабилизировать рацион.

«Все ничто в сравнении с ощущением, когда живешь с малышом внутри. Особенно ценю моменты, когда мы слушаем инструментальную музыку перед сном, когда ощущаю постоянные толчки, особенно, съев что-нибудь сладенькое. Я чувствую такую неимоверную связь с крохой, что даже не хочу представлять, как в будущем нам иногда придется разлучаться», — рассказала Анастасия в блоге.

Решетова не забывает и о своей модельной внешности: старается ухаживать за кожей тела, посещает массажиста. Во время беременности можно делать лимфодренаж, который выводит жидкость из организма и уменьшает отеки.

Решетова родит ребенка осенью. Поклонники уверены, что у пары будет мальчик. Для Тимати малыш станет вторым после дочери от Алены Шишковой. Пятилетняя Алиса не лишена внимания папы: рэпер часто берет девочку в отпуск, а также устраивает для нее шикарные праздники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения