Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Нюша уходит со сцены

Совсем скоро певица впервые станет матерью, по этой причине Нюша решила оставить гастрольную деятельность. По словам артистки, она уже выбрала клинику, в которой появится на свет ее малыш.

11 июля 2018 05:00027 394
Нюша
Нюша
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Остались считаные недели до того момента, как Нюша впервые станет матерью. Накануне заветного события 27-летняя певица решила сделать перерыв в карьере и уйти в декретный отпуск. Беременную супругу поддержал и муж, 38-летний советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Пара долгое время скрывала интересное положение артистки, стараясь не привлекать внимание к грядущему пополнению в их семье. Однако вскоре тайное стало настолько очевидным, что сама Нюша с гордость призналась – она ждет первенца.

«Сегодня осознала, что грядет серьезный перерыв, не творческий, но гастрольный. Действительно, впервые за эти десять лет я должна сделать небольшую паузу. Очень волнительно», – поделилась Нюша с подписчиками.
Нюша и Игорь Сивов скоро станут родителями
Нюша и Игорь Сивов скоро станут родителями
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас певица делает все, чтобы стать прекрасной мамой для своего малыша. Она уже пересмотрела свое отношение к работе – стала позволять себе больше спать, снизила физические нагрузки и активность. Артистка признавалась, что старается не капризничать и в отличие от многих беременных женщин не заставляет мужа выполнять каждую ее прихоть. Хотя у Сивова есть опыт в подобных ситуациях – от первого брака у него двое сыновей.

Нюша тщательно следит за своим здоровьем и даже уже пришлось провести некоторое время на сохранении. Супруги уже выбрали роддом, в котором на свет появится их первый общий ребенок. Правда, услуги обойдутся им в круглую сумму, но это не столь разорительно для артистки, работающей на сцене больше 10 лет.

«Для ВИП-клиентов существует отдельный вход. Нюша уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью один миллион рублей. Сейчас певица наблюдается у лучших акушеров-гинекологов госпиталя. Также в пакет входят пятиразовое питание, неограниченное количество консультаций, обследования. В течение нескольких дней после родов Нюша вместе с малышом будет находиться в отдельной комфортабельной палате», – рассказывали «СтарХиту» в окружении пары.

Супруг во всем поддерживает артистку
Супруг во всем поддерживает артистку
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Нюша стала известна после победы на телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду» в 2007 году. После этого артистка постепенно стала завоевывать аудиторию, выпуская альбомы и снимая клипы. А сегодня певица является одной из самых востребованных на российской сцене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения