Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Серябкина: «Ничего не купила для ребенка. Не схожу с ума по этой теме»

Примерно через месяц Ольга Серябкина впервые станет мамой. Кажется, певица относится к этому спокойно: она путешествует, пишет альбом и уже запланировала концерты.

1 ноября 2021 00:0109 210
Беременная Ольга Серябкина: «Ничего не купила для ребенка. Не схожу с ума по этой теме»
Ольга Серябкина

Серябкина уже несколько недель отдыхает в Вене: там же Ольга дала интервью и рассказала, как готовится к материнству. По словам 36-летней певицы, она пока до конца не погружается в новую роль и не вполне ощущает себя будущей матерью. «Я ничего еще не купила для ребенка, приеду домой и буду заниматься. У меня есть две подруги — Катя Кищук и Кети Топурия, с которыми я обсуждаю эту тему. Не могу сказать, что ничего не понимаю, читаю что-то. Но не схожу с ума. Не скупила все курсы и не сижу и думаю «я же мать», — признается экс-солистка группы SEREBRO.

Семья мужа Серябкиной владеет недвижимостью в Вене, поэтому пара любит приезжать сюда и бродить по окрестностям. Несмотря на то, что места им очень нравятся, артистка твердо решила рожать в России. «Многие делают выбор в пользу других стран, но мне лучше дома. У нас хорошие врачи. Муж так много рассказывал про школу в Вене, где учился, мы даже подумали, а почему бы сюда потом не переехать и не отдать ребенка. Тут более мягкая природа. Но я пока ничего не знаю», — признается Ольга.

Беременная Ольга Серябкина: «Ничего не купила для ребенка. Не схожу с ума по этой теме»
Ольга Серябкина много времени проводит в Вене
Беременная Ольга Серябкина: «Ничего не купила для ребенка. Не схожу с ума по этой теме»

Долго засиживаться в декрете звезда не собирается — уже на конец декабря у нее запланированы концерты. В этой ситуации Серябкина намерена брать няню — но пока еще нет окончательной ясности. «Думаю, что мне придется делегировать», — рассуждает певица. При этом она с радостью вспоминает моменты, когда выходила на сцену беременной и выступала.

Отметим, что Серябкина неожиданно вышла замуж за своего продюсера Георгия в прошлом году. Влюбленные дружили несколько лет, прежде чем поняли, что созданы друг для друга. Супруг певицы не публичный человек — он помог ей подобрать команду и наладить музыкальные процессы, но сам больше занимается бизнесом.

По материалам YouTube-шоу Fametime TV.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения