Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Серябкина рассказала, как приняла располневшее тело

Экс-солистка группы SEREBRO, а сейчас самостоятельная певица Ольга Серябкина поделилась, как у нее проходит первая беременность. Звезда рассказала в своем блоге, что ей помогает бороться с гормональными скачками и как она приняла свою округлившуюся фигуру.

25 октября 2021 05:00020 777
Беременная Ольга Серябкина рассказала, как приняла располневшее тело
Ольга Серябкина

Певица не привыкла афишировать свою личную жизнь. Лишь в сентябре 36-летняя Ольга Серябкина рассекретила свою беременность. Да что уж там беременность, даже свадьбу с бизнесменом Георгием Начкебия сыграла тайно в Австрии. Ольга оберегала свое «интересное» положение от посторонних глаз пока живот не округлился. Сейчас она на 9 месяце беременности.

Артистка не понаслышке знает, как тяжело принять себя в «новом» теле. «Когда видишь изменения в теле на фоне играющих гормонов — это может оказаться проблемой», — рассказывает Ольга.

Певица в своем блоге поделилась советами, как принять свое тело во время беременности. Ольга призналась, что старается оградить себя от стресса.

Беременная Ольга Серябкина рассказала, как приняла располневшее тело
Серябкина во время беременности часто отдыхает в Австрии

Звезда рассказала, что новость о беременности, может быть стрессовой, «даже когда вы с мужем хотели и планировали ребенка». «Одно дело хотеть и планировать, совершенно другое — оказаться в положении», — говорит Серябкина.

По ее словам, на изменение тела психика и гормоны могут реагировать по-разному. Исполнительница советует принять себя в этом состоянии, ведь этот удивительный момент жизни длится всего лишь 9 месяцев.

Беременная Ольга Серябкина: «Когда вышла замуж, поняла, что хочу иметь полноценную семью»

«Самое лучшее, что может быть — наслаждаться периодом беременности, независимо от того, как она протекает. Кому-то физически легко, а кому-то тяжелее. В такие моменты очень важно проживать этот период с большой любовью к себе, будущему ребенку и вообще всему происходящему», — вдохновенно рассказывает Серябкина.

Беременная Ольга Серябкина рассказала, как приняла располневшее тело
Певица любит демонстрировать свой округлившийся животик

Также будущая звездная мама упомянула и о своем самочувствии в этот важный период. Ольга отметила, что она не сильно себя ограничивает, так как беременность она переносит хорошо.

Ольга Серябкина с радостью подчеркивает, что ее фигура с округлившимся животом ей очень нравится. Она ощущает себя очень привлекательной. «Удивительно, но во время беременности я правда не пропускаю ни одно зеркало. Я от себя максимально кайфую и кажусь себе очень красивой! Это так важно! Всем беременным искренне этого желаю! Мне просто хочется на себя смотреть и видеть, как растет живот, как он и я меняемся с каждой неделей, а периодами и с каждым днем!», — счастливо заявляет будущая мама.

Серябкина уверена, что крайне важно любить себя в беременность, так как это помогает правильному психологическому настрою и влияет на развитие ребенка. Она призналась, что самым сложным во время беременности было оградить себя от стресса. «Это сильно влияет на формирование будущего человека внутри, на его личность и будущие качества. В ребенке можно сформировать какой-то страх или, наоборот, уверенность в себе!», — рассуждает певица.

Беременная Ольга Серябкина рассказала, как приняла располневшее тело
Серябкина пока не рассекретила пол своего ребенка

Беременная Серябкина призналась, если настроение и «прыгает», его можно спокойно контролировать: «Хотя маленькие спекуляции в таком положении законны, а я законопослушная».

«Главное — берегите и любите себя», — напомнила своим поклонникам окрыленная беременностью Ольга.

Напомним, Ольга Серябкина и Георгий Начкебия тайно поженились в начале 2019 года, а публично объявили об этом осенью 2020-го. Тайная церемония бракосочетания прошла в Австрии, неподалеку от Вены. Георгий Начкебия и Ольга Серябкина были знакомы много лет. Он был ее концертным директором, но пара сблизилась уже после ухода Ольги с лейбла Максима Фадеева MALFA. Сейчас Георгий занимается разными проектами: от шоу-бизнеса до высоких технологий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения