Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Шелест продумывает дизайн детской

Телеведущая вдохновилась новыми технологиями ремонта. Ольга Шелест мечтает нанести на стены фото из семейного архива.

31 июля 2015 18:3007 328
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Шелест совсем скоро станет мамой во второй раз, но продолжает вести активный образ жизни. В данный момент она в качестве ведущей принимает участие в съемках новой программы для детей, которая называется «Это моя комната». Идея шоу – ремонт и обустройство детских при непосредственном участии самих маленьких хозяев. Программа выйдет на канале «Disney» в начале сентября.

Во время съемок Ольге удалось почерпнуть множество интересных идей для себя, ведь дети обладают ярким воображением, а дизайнеры программы делают все возможное, чтобы воплотить их задумки в жизнь. Так, например, Шелест очень вдохновила новая технология оформления стен. «Как оказалось, теперь на стену можно нанести практически любое изображение. Например, в виде фресок, – делится Ольга с журналом «Телепрограмма». - Для дизайна в собственной квартире я бы выбрала семейные фотографии».

Глядя на преображение детских комнат в программе, телеведущая вспомнила собственное детство, когда они с сестрой жили в одной комнате, делили ее пополам, а также таскали друг у друга одежду и заколки. «Когда я была маленькой, то делила комнату со своей старшей сестрой. У нас были одинаковые зоны: у каждой по кровати и письменному столу, - ностальгирует звезда. - Позже, когда я стала постарше, родители стали позволять нам прикалывать на стены постеры своих кумиров. В какой-то момент все было заклеено ими подчистую!»

Примечательно, что в скором времени у старшей дочки Шелест и ее супруга, клипмейкера Алексея Тишкина появится братик или сестренка. Напомним, девочка родилась в ноябре 2013 года в одной из клиник Нью-Йорка, и родители дали ей романтичное имя Муза.

Ольга Шелест учит плавать дочь без нарукавников
Ольга Шелест учит плавать дочь без нарукавников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Малышка растет активной и практически с рождения приучается к спорту. Например, с мамой Муза ходит в бассейн, где она без нарукавников и спасательного круга с радостью прыгает в воду. А с папой девочка осваивает азы катания на сноуборде. «Конечно, Муза не носится с горы, не делает бэкфлип и не кантуется, - рассказывает Шелест. - Катаясь на доске за ручку, она познает еще один навык, учится равновесию, дышит свежим морозным горным воздухом и улыбается всем вокруг. Ни о какой нагрузке на позвоночник не может быть и речи, Муза проводит на доске максимум 5 минут, по 3 раза с перерывами в 40 минут. Бегая и плюхаясь на попку, она нагружает позвоночник в разы больше, но это и называется физическое развитие».

Муза растет активной и подвижной
Муза растет активной и подвижной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения