Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Подольская покажет увеличившийся живот

Певица продемонстрирует свое интересное положение в финале нового клипа. Наталья Подольская подготовила для поклонников большой сюрприз.

6 февраля 2015 17:30015 960
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно Наталья Подольская вернулась из солнечной Барселоны, где проходили съемки клипа на ее новую песню «Там далеко». И если на экране прогулки певицы по европейским улочкам будут выглядеть легко и романтично, то в жизни сам процесс записи дался и ей самой, и съемочной группе не так просто. Будучи в интересном положении, Наталья столкнулась с рядом трудностей, которые повлекло за собой ожидание ребенка. Как сообщает издание Woman.ru , уже после первого дня съемок Подольская призналась, что из-за переработок на съемочной площадке в какой-то момент испугалась за здоровье будущего ребенка.

Все члены команды всячески старались позаботиться о певице и избавить ее от лишних нагрузок. Так, например, режиссер Сергей Ткаченко во время съемок на рассвете, не раздумывая, снял с себя свитер и подложил его Наталье под спину, а администратор всегда держал наготове горячий чай и минеральную воду для будущей мамы. Результат труда Натальи Подольской и ее команды поклонники смогут увидеть уже в самое ближайшее время. Кстати, зрителей будет ждать сюрприз. Как оказалось, в финале ролика звезда наконец продемонстрирует увеличившийся живот, рассекретив тем самым свое положение. Примечательно, что в настоящее время Наталья появляется на людях исключительно в просторных нарядах, что не позволяет разглядеть изменения в ее фигуре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения