Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная подруга Абрамовича нашла себе новое занятие

28 марта 2013 16:30046
Беременная Дарья Жукова с сыном Аароном Александром
Беременная Дарья Жукова с сыном Аароном Александром
Источник:
Alloverpress

Галеристка Дарья Жукова, известная как гражданская жена миллионера Романа Абрамовича, выступила в качестве издателя. Ее журнал «Гараж», посвященный современному искусству, будет выходить в Москве два раза в год. Сообщается, что глянец будет публиковать статьи не только по своей основной тематике, но также будет освещать разнообразные события фэшн-индустрии. Сотрудничать с Жуковой при этом будут гуру мировой моды и журналистики. Так, над первым выпуском «Гаража» работал Патрик Демаршелье.

Даша Жукова ждет второго ребенка: первые ФОТО

Среди героев пилотного номера - директор ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова, художники Урс Фишер и Тистер Гейтс, консультант по формированию коллекций Санди Хеллер, музыканты Микки Бланко, Коди Критчлоу и Энджел Хейз, модный блогер Тави Гевинсон, актриса и режиссер Лена Данэм и многие другие. Купить журнал можно будет в Москве и Санкт-Петербурге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения