Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная подруга блогера Reeflay умерла в прямом эфире, а он продолжил вести стрим

Накануне блогер Стас Решетников поссорился со своей подругой Валентиной. После перепалки он выгнал беременную девушку спать на балкон. Когда же Reeflay проснулся, приятельница уже была мертва.

3 декабря 2020 10:300187 074
Беременная подруга блогера Reeflay умерла в прямом эфире, а он продолжил вести стрим
Reeflay

Надо отметить, что все произошедшее транслировалось в Сети. Сначала Reeflay сам пытался откачать Валентину, которая лежала на полу, а после, когда у него ничего не получилось, вызвал скорую. Но прибывшие медики лишь констатировали смерть девушки. За ними в квартиру приехали уже сотрудники полиции.

«Она была моей самой лучшей подругой. Правда или хайп? Да, правда», — поделился блогер с пользователями Сети.

«Выгнал, чтобы не воняла»: допрос блогера Reeflay, который вел стрим с трупом подруги

Трансляция с места трагедии прервалась лишь после прибытия полицейских. Представители правоохранительных органов попросили блогера выключить камеру. Также они изъяли у Стаса паспорт и расспросили обо всем, что касается обстоятельств произошедшего.

Погибшая Валентина оказалась малоизвестным блогером. Ранее она заявила в социальной сети, что беременна. Девушка отметила, что срок у нее еще небольшой, но она очень счастлива. Однако интересное положение не помешало Вале выпивать накануне трагедии вместе с Reeflay.

Певец заснял свою смерть во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники парочки до сих пор не верят, что Валентина умерла. По их мнению, вся ситуация могла быть инсценировкой. Якобы Стас и его подруга-блогер намеренно разыграли трагическую историю, а также наняли актеров, перевоплотившихся в работников скорой и полиции. Официальных подтверждений смерти Вали пока также нет.

Reeflay давно имеет скандальную репутацию. Ранее он неоднократно оскорблял женщин, дрался все с той же Валентиной, девушка даже угрожала приятелю ножом из-за рукоприкладства. Свои выходки парочка транслировала в Сети. Валентина тоже имеет не лучшую репутацию. По информации Telegram-каналов, она занималась проституцией.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Vk.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения