Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Саша Савельева показала округлившийся живот

На одном из последних выступлений группы «Фабрика» певица уже не смогла скрывать интересное положение. Несмотря на объемный балахон, все зрители заметили серьезные изменения в фигуре Саши Савельевой. Вероятно, будущая мама находится уже на большом сроке беременности.

5 января 2019 14:000836 479
Саша Савельева
Саша Савельева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Слухи о беременности певицы ходят уже месяц, но на днях стало понятно, что Сашу Савельеву можно поздравлять с грядущим пополнением. На последнем выступлении группы «Фабрика» ее интересное положение было заметно всем.

На видео, снятом одним из зрителей, заметно, что живот выступает из-под объемного балахона артистки, украшенного цветами и рюшами. К тому же, невооруженным глазом было видно, что Савельева даже движется намного аккуратнее своих подруг.

Напомним, что в предновогодние дни певица не появилась на нескольких праздничных концертах группы «Фабрика», что породило еще большие слухи о ее беременности. Поклонники были уверены, что их любимица не может подвести коллектив, в котором проработала столько лет, не имея на то серьезных оснований. Вскоре выяснилось, что звезда заболела. Сейчас понятно, что, скорее всего, причиной ее плохого самочувствия стала беременность.

Саша Савельева беременна
Саша Савельева беременна
Источник:
Кадр из видео

Ранее 35-летняя Савельева появлялась на одной из вечеринок в штанах свободного кроя, которые подчеркивали ее округлившийся живот. Однако тогда звезда поспешила опровергнуть слухи о своей беременности. Тем не менее, именно с начала декабря певица стала отдавать предпочтение в одежде объемным свитерам и кофтам свободного кроя. Она все чаще появляется в удобной обуви вместо привычных шпилек и перестала носить обтягивающие платья.

На одном из последних фото Саша Савельева скрывала живот
На одном из последних фото Саша Савельева скрывала живот
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время певица избегала шумных вечеринок и даже свой 35-летний день рождения отметила вдвоем с супругом актером Кириллом Сафоновым, с которым очень близка. Сейчас муж и жена озабочены обновлением интерьера своей квартиры и уже занимаются выбором материалов для обивки мебели. Недавно Савельева наняла дизайнеров и специалистов по ремонту, чтобы как следует подготовить уютное семейное гнездышко к рождению ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения