Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Саша Зверева предпочитает экстрим

Саша Зверева не только гуляет вдоль океана и наслаждается вкусной едой. Певица и дизайнер, которая ждет третьего ребенка, не прочь покататься на американских горках.

3 апреля 2015 15:3004 036
Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Саши Зверевой

Большинство женщин во время беременности отказываются от активной жизни. Однако Саша Зверева не из таких. Певица и дизайнер, которая ждет третьего малыша, не только совершает длительные прогулки вдоль океана, но также не прочь прокатиться на аттракционах. Причем выбирает она не какой-нибудь безобидную карусель, а экстремальные горки.

«Блин, не выдержала душа. Рванула на горки. Не сажусь на те, которые трясутся сильно - я весь парк наизусть знаю. Если помните, сколько видео я снимаю и на какой высоте, я совершенно не боюсь кататься, а только кайфую», - написала Саша и добавила, что старается громко не кричать, чтобы не пугать малыша.

Подписчицы Саши пришли в восторг от ее смелости, однако признались, что не решились бы на подобное.

Позже Саша опубликовала в блоге снимок в нижнем белье. Надо сказать, что мама двоих детей выглядит очень стройной и спортивной, а живот у нее совсем небольшой, хотя малыш должен появиться в июле. Сейчас Зверева, которая вновь намерена рожать дома, посещает курсы для беременных. Правда, пока на занятиях ей не удалось узнать что-то новое. Певица признается, что ее опыт гораздо богаче, чем у преподавателя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения