Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная супруга Игоря Вдовина: «Рожать под Новый год. Сразу после каникул выйду на работу»

Жена Игоря Вдовина призналась, что должна родить уже через три месяца. Елена не хочет уходить в декрет, поскольку искренне любит свою работу.

16 сентября 2021 17:00091 083
Беременная супруга Игоря Вдовина: «Рожать под Новый год. Сразу после каникул выйду на работу»
Игорь Вдовин и Елена Николаева

Телеведущая Елена Николаева уже больше шести лет работает над программой «Утро России». После того как стало известно о беременности звезды, поклонники забеспокоились, что долго не увидят блондинку в кадре. Елена поспешила их успокоить, отметив, что не собирается засиживаться в декрете.

«Декрет совсем не планирую. У меня срок под Новый год. Сразу после праздничных каникул надеюсь выйти», — заявила Николаева.

Информация о беременности 35-летней Елены появилась в начале сентября. Тогда ведущая опубликовала снимок, на котором заметен округлившийся живот. Сейчас фигура звезды еще больше изменилась, но пока ей удается это скрывать.

«Живот растет, огромный уже. Просто грамотно подбираю одежду и ракурсы», — призналась Елена.

Беременная супруга Игоря Вдовина: «Рожать под Новый год. Сразу после каникул выйду на работу»
Елена и сейчас продолжает работать и постоянно появляется в кадре

Напомним, что для телеведущей этот ребенок будет первым, а для ее 57-летнего супруга Игоря Вдовина — пятым. У бизнесмена есть трое наследников от первой жены и дочь от Анастасии Волочковой. Елене удалось наладить нормальные отношения со всеми детьми избранника.

Разумеется, телеведущую то и дело сравнивают с балериной. Сама Елена к подобным аналогиям относится с юмором. Она старается не комментировать предыдущие отношения Вдовина, обращая внимание только на собственную личную жизнь. Поклонники же уверены, что в этом браке бизнесмен наконец-то обретет семейное счастье.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения