Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная внучка Никиты Михалкова вышла замуж

Александра связала свою жизнь с актером. Внучка Никиты Михалкова и ее избранник Петр Скворцов официально стали супругами. Совсем скоро в их семье произойдет еще одно радостное событие – родится ребенок.

22 декабря 2017 20:00063 277
Александра Михалкова
Александра Михалкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня, 22 декабря, внучка знаменитого кинорежиссера Александра оформила отношения с избранником, актером Петром Скворцовым. Молодые люди поделились столь радостным событием в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Они опубликовали фотографию, на которой запечатлели себя, держащих в руках свидетельство о браке. 25-летняя Саша облачилась в простое белое платье, которое подчеркивает ее округлившийся живот. Сверху она надела черную объемную куртку, а также кепку. Новоиспеченный муж тоже отказался от классического костюма в столь торжественный день – он выбрал брюки и свитер, а также шапку.

Беременная внучка Никиты Михалкова вышла замуж

Судя по всему, рядом с молодыми присутствовали самые близкие люди. Александра предпочитает держать свою личную жизнь втайне от общественности. Долгое время поклонники не могли догадаться, с кем же она строит отношения. Многие подозревали, что у нее роман с исполнителем главной роли фильма Кирилла Серебренникова «Ученик». Сегодня их догадки подтвердились.

В середине лета стало известно, что внучка Никиты Михалкова ждет ребенка. Она опубликовала фотографию, на которой был виден животик. Видимо, влюбленные решили, что малыш должен появиться на свет в законном браке, а потому не стали тянуть со свадьбой.

Петр Скворцов на два года моложе избранницы – сейчас ему 23. Свою кинокарьеру молодой актер начал еще в 2007-м, снявшись в сериале «Висяки». Позже артист появился в таких лентах, как «Индиго», «Ученик», «Дуэлянт», «Детки»... Еще с детства родители и преподаватели отмечали артистизм Петра. Сам молодой человек говорил, что это ему передалось от дедушки, который работал в театре.

Александра, в свою очередь, родилась в семье известного ресторатора Степана Михалкова и бывшей модели Аллы Сиваковой. Александра увлекается искусством – она получает образование в художественном институте МГАХИ имени Сурикова. В микроблоге она часто делится не только своими работами, но и тем, что ее вдохновляет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения