Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременность Линдсей Лохан оказалась шуткой

3 апреля 2013 15:30090
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Источник:
Allover

Вчера, 2 апреля, СМИ облетела шокирующая новость – дебоширка Линдсей Лохан беременна. Об это стало известно из «Твиттера» актрисы, она написала: «Это официально. Беременна...».

И надо отметить, что практически все поверили в это. С недавних пор у Лохан есть постоянный молодой человек, так почему бы и правда не завести ребенка?!

Но оказалось, что девушка все-таки пошутила: Линдсей удалила свой пост про интересное положение, а вместо него появился новый: «Первоапрельские дураки. Где же ваше чувство юмора?».

Судя по всему, актрису мало волновал тот факт, что первое сообщение она написала далеко не 1 апреля, когда принято разыгрывать людей. Что ж, Лохан неисправима. Возможно оно и к лучшему, что новость о беременности оказалась всего лишь шуткой, ведь жизнь рыжеволосой скандалистки протекает от одного судебного процесса до другого, а в перерывах между разбирательствами она успевает пройти курс лечения в клиниках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения