Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременность молодой жены Бориса Грачевского подтвердилась

Радостное событие произойдет в следующем году. Несмотря на то, что Борис Юрьевич всячески старался скрыть этот факт и не комментировал информацию, сегодня на светском мероприятии он с гордостью демонстрировал интересное положение супруги.

1 декабря 2019 18:00021 422
Борис Грачевский
Борис Грачевский

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская сегодня приняли участие в одной из культурных премий, вместе появившись на красной ковровой дорожке. Все присутствующие обратили внимание на заметно округлившийся живот актрисы, который уже было трудно скрыть под платьем. Позже сама супруга режиссера решила поделиться радостью и опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, который не оставляет сомнений — в их семье в следующем году случится пополнение.

Судя по всему, Екатерина находится на 3-4 месяце беременности. Окружающие заметили, что она очень счастлива, как и ее уважаемый муж, который в марте отметил 70-летие. Пока официальных комментариев по поводу интересного положения от звездного семейства не последовало.

Жена Грачевского официально подтвердила беременность
Жена Грачевского официально подтвердила беременность

Отметим, что о беременности Белоцерковской ходят слухи с начала осени. Тогда 34-летняя супруга режиссера стала выходить в свет в мешковатых платьях. Кроме того, ранее Екатерина везде была рядом с мужем, а в октябре-ноябре пропустила несколько важных мероприятий. Борис Юрьевич лишь отнекивался от всех домыслов и говорил: «Глупости все это, вы меня уже все достали. Опровергаю беременность жены. Она приболела немножко. Она просто приболела. Ничего страшного»», — заявил он «СтарХиту» в ноябре.

Сама Екатерина также не спешила рассказывать о грядущем пополнении в семье, несмотря на то, что она состоит в браке с режиссером уже более трех лет. Грачевский в нескольких интервью признавался, что благодаря супруге иначе взгляну на жизнь и стал меньше работать, а больше думать о родных и близких. Кроме того, Белоцерковская заставила его начать следить за здоровьем: теперь создатель «Ералаша» правильно питается и занимается спортом.

Борис Грачевский раньше везде появлялся с супругой
Борис Грачевский раньше везде появлялся с супругой

К слову, это не первый брак Бориса Юрьевича. В 1970 году он женился на Галине Грачевской, с которой прожил почти 35 лет. Супруга родила ему двоих детей — Максима и Ксению.

Второй женой мэтра стала актриса Анна Панасенко — с ней он прожил четыре года. От этих отношений у него есть дочь Василиса. После развода супруга взяла фамилию мужа и стала работать на телевидении.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения