Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременной Пинчук нужна помощь врачей, а Седокова изнуряет себя в зале: новое из соцсетей звезд

Вторник оказался трудным днем для многих знаменитостей. Так, звезде «ДОМа-2» понадобилась помощь медиков, а Настя Ивлеева и вовсе едва не лишилась дорогой иномарки.

6 апреля 2021 22:00016 181
Беременной Пинчук нужна помощь врачей, а Седокова изнуряет себя в зале: новое из соцсетей звезд
Ирина Пинчук

Во вторник Ирина Пинчук отправилась в больницу на очередное медицинское обследование. Сейчас звезда телешоу находится в интересном положении, поэтому тщательно следит за здоровьем. Во время осмотра выяснилось, что шейка матки у Пинчук стала короче, а это может угрожать жизни ее нерожденного сына.

«От госпитализации я отказалась. Теперь мне будут ставить капельницы каждый день. Завтра будут ставить пессарий. Надеюсь, не будут зашивать. Страшно, конечно. Теперь только дома сидеть и спать», — пожаловалась Ирина.

В жизни Анны Седоковой недавно тоже произошли большие перемены. Артистка рассказала, что теперь тратит все утреннее время исключительно на себя. С семи утра и практически до обеда звезда находится в фитнес-зале. Там она занимается на тренажерах и плавает. Цель у физических нагрузок одна — поддерживать тело в идеальной форме.

Анна Седокова рассказала, как уводила Яниса Тимму из семьи

Поклонники уже обратили внимание на то, что фигура Седоковой изменилась. По их мнению, артистка избавилась от нескольких лишних килограммов и стала выглядеть просто безупречно.

С Анастасией Ивлеевой 6 апреля произошел крайне неприятный инцидент. Дело в том, что машину звезды эвакуировали, пока она бегала по делам. Для телеведущей это первый подобный опыт: ранее она никогда не нарушала правила парковки. «Сижу, жду своей очереди, чтобы заплатить и поехать уже дальше по своим вонючим делам», — пошутила артистка.

Беременной Пинчук нужна помощь врачей, а Седокова изнуряет себя в зале: новое из соцсетей звезд
Анастасия очень гордится своей машиной

Напомним, что телеведущая водит Lamborghini Aventador. Такой автомобиль стоит более 20 миллионов рублей. После покупки Ивлеева рассказала, что мечтала о транспортном средстве со студенческих времен и ничуть не жалеет о потраченных деньгах.

Об остальных новостях из жизни звезд можно узнать из нашего видео. Там вас ожидают и отцовские будни Дмитрия Шепелева, и снимки 58-летней супруги Александра Малинина в бикини.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения