Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременную Агату Муцениеце отругали врачи

Актриса призналась, что в какой-то момент перестала следить за питанием и ела все подряд. В итоге Агата Муцениеце была вынуждена научиться сдерживать себя и контролировать свой вес на последних сроках беременности.

3 марта 2016 01:00010 861
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Агата Муцениеце и ее супруг Павел Прилучный пребывают в счастливом ожидании рождения второго общего ребенка. На протяжении нескольких месяцев актриса не только никак не комментировала интересное положение, но и жила в том же режиме, что и до беременности. Так, например, артистка продолжала активно сниматься в кино, придерживаться того режима питания, что и обычно, да и каких-либо особых предпочтений у нее не было.

Сейчас Муцениеце понимает, что в тот период не позволяла себе налегать на вредную пищу из-за съемочного процесса, в который она непрерывно была вовлечена. Правда, как только съемки закончились, будущая мамочка по-настоящему расслабилась.

«На последних месяцах, после окончания проекта, я разогналась, начала есть просто тоннами, - призналась звезда сериала «Закрытая школа». - Не отказывала себе ни в чем: хотела пиццу, хот-доги или фастфуд — обязательно все покупала Потом пришла к своему врачу, и он меня отругал: мол, нельзя на поздних сроках столько есть, наоборот, нужно придерживаться правил правильного питания. Опять. Просто замкнутый круг! И хотя мне тяжело держаться, хочется позволить себе гамбургер, а то и три, а сверху добавить еще много-много круассанов — я понимаю, что ограничить себя в питании будет лучшим решением и для меня, и для ребенка».

Агата призналась, что не планирует срочно бежать в спортзал после родов
Агата призналась, что не планирует срочно бежать в спортзал после родов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Таким образом, за беременность Агата набрала 11 килограммов. Актриса не спешит разрабатывать план действий по избавлению от лишнего веса после родов. Звезда считает, что не стоит пытаться соревноваться с коллегами, которые наперегонки худеют после выхода из декретного отпуска. Агата Муцениеце считает, что можно быть привлекательной, даже имея пышные формы. Правда, самой звезде некомфортно с лишними килограммами и, вероятно, ей придется несколько пересмотреть режим питания после родов.

К слову, за несколько месяцев беременности актриса не тревожила мужа своими капризами и странными просьбами. На протяжении полугода Павел Прилучный пропадал на съемках в Санкт-Петербурге, и поэтому, как сейчас шутят супруги, пропустил всю вторую беременность любимой женщины. В те редкие минуты, когда Павел и Агата находились вместе, у артистки не поворачивался язык попросить уставшего мужа исполнить какое-то из ее желаний.

«На днях, к примеру, Паша пошел укладывать Тимофея и уснул рядом сам. Я попыталась ему предложить перейти в нашу комнату, так он начал нести какой-то бред. И вот как в таком состоянии от мужа что-то требовать? Мне кажется это жестоко, - поделилась Муцениеце в интервью изданию Woman.ru - Тем более каких-то необычных желаний у меня не возникало. Например, еще в первую беременность ждала, когда же мне захочется есть мел, как некоторые рассказывали... Но нет, ни тогда, ни сейчас я не полезла грызть стены».

Актрисе не приходилось мучить мужа своими капризами
Актрисе не приходилось мучить мужа своими капризами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения