Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременную Маргариту Симоньян госпитализировали

Журналист и супруга 53-летнего Тиграна Кеосаяна находится в ожидании третьего ребенка. Вчера 39-летняя женщина должна была выступить в эфире радиопрограммы, но неожиданно почувствовала себя плохо. Сейчас она под наблюдением врачей.

7 июня 2019 12:00023 866
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Источник:
Legion-Media

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян вместе с 2012 года. Пара воспитывает двоих детей: пятилетнюю Марьяну и четырехлетнего Баграта. В марте журналист поделилась новостью о третьей беременности, объявив о намерении посвящать больше времени семье.

Однако занятость Маргариты все же остается высокой. Вчера, например, она готовилась выступить в эфире радио «Эхо Москвы». Но подготовку к программе нарушил неприятный инцидент. У входа в студию Симоньян ждала Любовь Соболь, которая принялась настойчиво задавать вопросы. Редактор RT отказалась отвечать, добавив, что ей нельзя нервничать. В результате конфликта Маргарита почувствовала себя плохо и была экстренно госпитализирована.

Сейчас Симоньян находится в больнице под наблюдением врачей. Сообщается о возможной угрозе выкидыша: женщина на пятом месяце беременности.

«Эховцы» говорят, полчаса меня у входа караулила. Потом догоняла по коридорам, пока добрые «эховцы» не упрятали меня в «венедиктовский» кабинет», — рассказала журналист.
У пары двое детей
У пары двое детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, Симоньян уже отменили капельницу. «Врачи рекомендуют пока оставаться в больнице. Меня госпитализируют на сутки», — сообщила Маргарита.

Поскольку из-за конфликта эфир был сорван, Венедиктов поспешил извиниться. «Я приношу извинения Маргарите Симоньян — желаю ей скорейшего выздоровления, а также тем нашим слушателям, которые хотели услышать передачу «Все сложно», и ожидания которых были обмануты. Я сожалею», — написал главред в социальной сети.

Тигран Кеосаян, возмущенный поведением Соболь, заявил, что обсудит ситуацию с адвокатами. По словам режиссера, сейчас врачи оценивают состояние Маргариты как нормальное. О госпитализации возлюбленной мужчина узнал, будучи за пределами Москвы. «Сейчас я прилечу и буду думать, будем решать с юристами, что делать. Она (Соболь) еще и в Интернет выкладывает, как она некорректно задает вопросы. Это просто цирк-шапито», — заключил режиссер.

Напомним, что ранее Кеосаян был женат на актрисе Алене Хмельницкой. Экс-супруги прожили в браке почти 20 лет, вырастили двух дочерей: Александру и Ксению. Сегодня им уже 24 и девять лет соответственно. Примечательно, что Алена и новая избранница режиссера поддерживают теплые отношения. «Я рада, что ты есть у меня! — говорила актриса Маргарите. — Так уж получилось, что ты теперь мой родственник со стороны детей. И это прекрасно, потому что ты — крутая, умная, красивая, смешная, сопереживающая, талантливая!».

По материалам Интерфакс и «Говорит Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения