Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременную Надю Михалкову срочно госпитализировали

10 апреля 2013 20:1501 488
Надя Михалкова
Надя Михалкова
Источник:
Starface

Российскую актрису Надю Михалкову, которая находится на шестом месяце беременности, срочно госпитализировали. У 26-летней актрисы возникли осложнения при беременности, пишет Heat.ru.

По сообщениям источника Михалкову увезли на скорой в Центральный перинатальный медицинский центр Москвы прямо со съемочной площадки картины «ЦАО», где режиссером выступил ее муж Резо Гигинеишвили.

Отметим, что, несмотря на беременность, девушка продолжала активно сниматься и лишь в спектакле «Утиная охота» в «Другом театре», где она играла одну из главных ролей с марта 2010 года, ее пришлось заменить.

У Надежды и Резо уже есть одна дочка Нина, которая появилась на свет в июле 2012 года. Кроме того у Гигинеишвили есть еще один ребенок - Мария от первого брака с Анастасией Кочетковой. О том, что Михалкова находится в интересном положении, подозревать начали после вручения премии «Золотой орел», куда она приехала в платье свободного покроя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения