Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременную Нюшу ограбили в Испании

Певица Нюша столкнулась с форс-мажорной ситуацией. Артистка лишилась документов из-за грабителей, после чего ей пришлось обратиться в полицию.

24 сентября 2021 00:40030 571
Беременную Нюшу ограбили в Испании
Нюша

Вот уже несколько дней Нюша отдыхает вместе с семьей в Европе. Сначала компания проводила досуг во Франции, а после перебралась в Барселону. В Испании произошла неприятная ситуация: когда Нюша с родными осматривала достопримечательности, из арендованной машины были украдены все вещи.

«Мы увидели, что стекло у машины разбито, а багажник пуст. Там были сумки, деньги, документы. Как оказалось, в Барселоне это очень распространенная проблема. Часто бывает такое, что документы просто выбрасывают в ближайшие кусты. Преступникам не нужны документы. Но мы свои так и не нашли, поэтому пришлось обратиться в консульство», — поделилась переживаниями звезда.

Беременную Нюшу ограбили в Испании
Муж поддержал Нюшу в трудной ситуации

В итоге всем пострадавшим сделали временные документы, которые после возвращения в Москву придется заменить на постоянные. Поначалу Нюша была очень расстроена из-за произошедшего, но со временем осознала, что переживать не стоит.

«Я отношусь к таким вещам философски. Мы не знаем, для чего на самом деле случаются такие вещи. Их просто нужно принимать. Конечно, теперь нам придется переоформить документы, но значит так надо», — объяснила звезда.

Сейчас семья продолжает отдых в Барселоне. Они не стали отменять планы из-за неприятной ситуации. Тем более что Нюша находится на последних месяцах беременности и старается не волноваться из-за мелочей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения