Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Берет не качеством, а количеством»: Моргенштерн выпустил второй альбом за неделю

Моргенштерн продолжает покорять мир российского шоу-бизнеса. Не успели поклонники как следует впечатлиться альбомом рэпера под названием Million Dollar: Happiness, как он уже выпустил новый.

28 мая 2021 02:4001 889
«Берет не качеством, а количеством»: Моргенштерн выпустил второй альбом за неделю
Моргенштерн

Альбом под названием Million Dollar: Business стал второй частью пластинки Million Dollar: Happiness. Моргенштерн не скрывал, что собирается выпустить сразу два диска, поскольку у него скопилось много отличного материала.

В новом альбоме 13 композиций. Алишер признался, что очень гордится этой работой, и уверен, что каждый трек может стать хитом. «Зачем покупать цепь за сто тысяч баксов, если можно купить две за двести тысяч баксов? Зачем делать альбом за миллион долларов, если можно сделать два и забрать два миллиона долларов?» — пошутил Моргенштерн перед выходом пластинки.

От подростка-алкоголика до главного понтореза страны: путь Моргенштерна к успеху

Премьера вызвала бурную реакцию среди фанатов. Некоторые песни сразу взлетели на первые строчки в Spotify и Apple Music. Вот только отзывы о музыкальном материале оказались неоднозначными. «Кажется, он берет не качеством, а количеством»; «Первый альбом был лучше. Тут я устал уже на второй песне»; «Думал, что Моргенштерн нас в очередной раз обманет, но нет. Альбом вышел, ты красавчик!» — делились мнениями подписчики звезды.

«Берет не качеством, а количеством»: Моргенштерн выпустил второй альбом за неделю
Ранее самыми хитовыми становились треки Моргенштерна, созданные в соавторстве со Славой Марлоу

Напомним, что предыдущая пластинка Million Dollar: Happiness стала настоящей сенсацией. С ней Моргенштерн занимал первые строчки всех чартов. Этот альбом имел особенное значение для рэпера. Дело в том, что практически над всем материалом он работал без Славы Марлоу. Некоторые фанаты были уверены, что без Славы Алишер не сможет создавать хиты, но он доказал обратное.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения