Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе и Джей Зи покупают гигантский особняк-корабль

Новая недвижимость, которая поступит в распоряжение пары Бейонсе - Джей Зи, находится в элитном районе Беверли-Хиллз и стоит 70 миллионов долларов.

9 декабря 2014 13:300113
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Источник:
Allover

Звездная пара Бейонсе и Джей Зи заняты оформлением сделки века. По данным голливудских инсайдеров, уже к Рождеству супруги станут обладателями шикарного особняка в престижном районе Беверли-Хиллз. Дом, а скорее поместье общей стоимостью 70 миллионов долларов расположен на возвышенности и как бы парит над городом. Он имеет обширную территорию, пейзажный бассейн, из которого открывается впечатляющий вид. Кроме того, здесь есть 8 спален, 15 ванных комнат, винный погребок и собственный кинозал на 24 места. Дом своим видом напоминает океанский лайнер, скользящий по волнам.

Говорят, что Бойнсе и Джей Зи долго присматривались к этой недвижимости, и успели побывать на просмотрах около шести раз, но наконец решились и дали старт сделки. Такое единодушие супругов косвенно подтверждает, что слухи о разводе пары можно оставить в прошлом. Покупка общего дома красноречиво свидетельствует о том, что звезды расставаться не собираются, на, напротив, готовы вкладывать средства в совместно нажитое имущество.

Дом, который купила звездная пара
Дом, который купила звездная пара
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения