Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Без него больше не тусуюсь»: Курбан Омаров затаскал 14-летнего сына по взрослым вечеринкам

Бывший Ксении Бородиной ходит по клубам вместе с несовершеннолетним мальчиком. Пока компания веселится, Омар сидит в телефоне и ждет отца.

4 ноября 2022 20:00022 179
«Без него больше не тусуюсь»: Курбан Омаров затаскал 14-летнего сына по взрослым вечеринкам
Курбан Омаров с сыном Омаром

Бывший муж Ксении Бородиной не раз публиковал видео с клуба, где он проводит время с друзьями и возлюбленной Валерией. Компанию Курбану составляет и его сын от первого брака с Аллой Воденко — Омар. К слову, новая пассия Омарова на восемь лет старше юноши. Вчера бизнесмен снова гулял в одном из ночных заведений Москвы. Пока взрослые веселились, разговаривали, пели в караоке и курили кальян, Омар скучал, уткнувшись в смартфон. Курбан запечатлел сидящего за столом сына и подписал фото: «Без него больше не тусуюсь».

Многие подписчики тут же накинулись на блогера: «Деньги и тусовки — это круто. Но знает ли Омар другую сторону жизни?»; «Хочется верить, что у мальчика мозги будут на месте». Известно, что Омар живет с мамой. Алла работает менеджером в московском ресторане. Мальчик пошел по стопам отца и увлекается боксом. Он часто становится призером различных состязаний.

«Знаете в чем секрет самостоятельности Омара? Просто даете право ребенку самому получать опыт, набивать шишки. Нельзя же их держать все детство в ракушке, а потом ждать от них взрослых решений и поступков», — рассуждал как-то 42-летний блогер.

Отметим, Омаров был дважды женат. В 2008 году Алла Воденко подарила ему первенца. Мальчика назвали Омаром в честь дедушки. Спустя шесть лет пара развелась. По слухам, это случилось из-за его неверности супруга.

Потом был брак с Ксенией Бородиной. В 2015 она родила возлюбленному дочь Теону. Вскоре стали появляться слухи об изменах Курбана. Ему приписывали разных любовниц. А в июле прошлого года бизнесмен и теледива расстались.

Спустя месяц после развода с телеведущей, Курбан закрутил роман с новой избранницей. Поначалу он интриговал подписчиков и скрывал личность девушки: не показывал ее лицо, на видео был слышен лишь голос дамы. Оказалось, таинственной незнакомкой была Валерия, в отношениях с которой Омаров счастлив сейчас.

«Без него больше не тусуюсь»: Курбан Омаров затаскал 14-летнего сына по взрослым вечеринкам
Курбан называет сына своим другом
«Без него больше не тусуюсь»: Курбан Омаров затаскал 14-летнего сына по взрослым вечеринкам
Омаров сохранил дружеские отношения с экс-супругой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения