Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без Павла Воли, но с Гариком Мартиросяном: юморист вернулся в Comedy Club

Новый выпуск Comedy Club порадует не только искрометными шутками, но и неожиданным возвращением. В родную студию вернется Гарик Мартиросян.

20 января 2023 20:331431 685
Без Павла Воли, но с Гариком Мартиросяном: юморист вернулся в Comedy Club
Гарик Мартиросян появился в новом выпуске Comedy Club

Гарик Мартиросян стоял у истоков создания Comedy Club. Его миниатюры до сих пор пользуются бешеной популярностью в Сети, а зрители грустят из-за того, что кумир покинул шоу. Но в новом выпуске юморист вернулся, правда, не навсегда.

Вместе с генпродюсером «ВайТ Медиа» Юлией Сумачевой он представил свой первый большой проект на ТНТ после ухода из Comedy. Новое шоу будет называться «Конфетка», и его главной фишкой станет то, что звезды эстрады начнут превращать неизвестные интернет-композиции в качественные треки. Гарик будет вести программу с Мариной Кравец.

Этим и решил воспользоваться Андрей Бебуришвили. Ранее он уже заменял Гарика Харламова в Comedy, а теперь Павла Волю. Вдруг и в «Конфетке» нужен будет новый ведущий? Но, похоже, Мартиросян настроен серьезно

Мы пытаемся превратить альянс музыки и юмора в новый тренд на ТНТ. На канале давно не было смешной музыки! После Эдуарда Сурового большой провал.

Без Павла Воли, но с Гариком Мартиросяном: юморист вернулся в Comedy Club
Гарик вышел на сцену с давним другом Тимуром Батрутдиновым

Отметим, что сначала Гарик перестал выходить в Comedy на сцену, а после начал комментировать шутки из-зала. В какой-то момент он и вовсе пропал со всех экранов, занимался сериалами и другими проектами.

Недавно комик признался — он активно помогает телевизионщикам в родной Армении делать качественный продукт, а также занимается детскими проектами. При этом связи с Россией он терять не хочет.

К слову, до сих пор не появляется в эфире Павел Воля. По слухам, его отстранили от выпусков, пока не решится вопрос со скандалом — популярный комик оскорбил феминистку, назвав ее «долбанько». Теперь блогерша подает на него в суд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения