Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без силикона: фото Леры Кудрявцевой прошлых лет

Телезвезда часто откровенничает с подписчиками. Накануне она решила поделиться с ними воспоминаниями из юности и кадрами тех лет. Поклонникам звездной блондинки пришлись по душе ее теплые воспоминания о прошлом.

20 апреля 2020 09:03026 189
Без силикона: фото Леры Кудрявцевой прошлых лет
Лера Кудрявцева

Первым рассказ Леры Кудрявцевой оценил ее супруг Игорь Макаров, оставивший в комментариях под публикацией жены одобрительный смайл с сердцами. Многих пользователей Секти тоже тронула проникновенная история 48-летей Кудрявцевой о давно минувших днях.

«У всех из детства есть какие-то самые яркие воспоминания, отрывки. Я помню сетку с мясом за окном, и как его клевали снегири. Я всегда ждала маму с работы, потому что она приносила что-то вкусненькое, и от нее исходил запах мороза и ее помады. Папа, который смотрел хоккей на диване в семейных трусах, собака Альфа (ирландский сеттер), сирень за окном, секретики в парке (золотинка под стеклом), как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице. Папа учил меня играть в шахматы и возил на охоту, банан, который сгнил в моей детской сумочке. Мороз минус сорок и лед на ресницах, а штаны колом и хотелось побыстрее стать взрослой. А у вас какие яркие воспоминания?» — поинтересовалась звезда.

1 из 5

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения