Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бездыханное тело актера «Марша Турецкого» Максима Михалина неделю пролежало в квартире

СМИ сообщили, что в московской квартире нашли тело актера Максима Михалина, известного по сериалам «Закон и порядок», а также «Марш Турецкого». Загадочные обстоятельства его смерти предстоит выяснить оперативникам.

30 июля 2021 12:00010 642
Бездыханное тело актера «Марша Турецкого» Максима Михалина неделю пролежало в квартире
Максим Михалин

Пока что известно, что Максим Михалин умер семь-десять дней назад. Родные и близкие в течение некоторого времени пытались связаться с ним и после безуспешных попыток вынуждены были приехать в его московскую квартиру. На стук и звонки также никто не отреагировал, поэтому пришлось взломать дверь.

В пустой квартире обнаружили тело актера. Следов насильственной смерти не найдено, но оперативники продолжают работать на месте происшествия и проверяют все материалы дела.

«В одной из квартир на Мосфильмовской улице было найдено тело 46-летнего актера Максима Михалина. Прибывшие на место медики предварительно установили, что мужчина скончался от естественных причин. Каких-либо следов насильственной смерти на теле обнаружено не было. Порядок в квартире также нарушен не был», — сообщили в правоохранительных органах.

Сейчас тело актера отправили в морг, где медицинские эксперты должны установить точную причину смерти. Максим Михалин известен по ролям в российских фильмах и сериалах. За свою карьеру он снялся в 40 проектах.

По материалам KP.RU.

Фото: кадр из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения