Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безработная Алана Мамаева похвасталась покупкой люксовых вещей почти за миллион рублей

Павел и Алана Мамаевы расстались год назад. Разрыв сопровождался громким скандалом из-за раздела имущества. Футболист планировал отсудить у бывшей квартиру и машины, он также сумел значительно уменьшить сумму алиментов на дочь Алису.

10 января 2023 21:00943 148
Безработная Алана Мамаева похвасталась покупкой люксовых вещей почти за миллион рублей
Алана Мамаева

В итоге Алана получает от экс-супруга на содержание дочери чуть больше 11 тысяч. Но несмотря на скромную для состоятельного человека сумму, модели удается находить средства на роскошную жизнь.

В личном блоге 35-летняя Мамаева демонстрирует, как отдыхает в экзотических странах, пользуется услугами дорогих косметологов. Вчера брюнетка похвасталась покупкой люксовых вещей.

Алана приобрела солнцезащитные очки спортивного силуэта от Louis Vuitton. Аксессуар обошелся ей в 51 тысячу. От этого же бренда брюнетка взяла кожаную бейсболку за 80 тысяч, футболку за 60 тысяч и ботильоны за 184 тысячи. «Божественно!» — восторгалась Алиса выбором матери.

+1

Однако на одном бренде Мамаева не остановилась. Она также приобрела шелковый свитер от Yves Saint Laurent за 63 тысячи, легинсы от Tom Ford за 200 тысяч и кроссовки от Burberry стоимостью в 70 тысяч. Всего бывшая супруга футболиста отдала за обновки свыше 700 тысяч рублей.   

Пользователи задаются вопросом, как же Алане удается жить на широкую ногу после развода с футболистом. По словам модели, она зарабатывает посредством рекламы в соцсетях и продажей онлайн-гида по пластическим хирургам.  

Сам Павел обзавелся новой семьей. Вместе с женой Надеждой Санько и маленьким сыном он наслаждается жизнью в Дубае. Спортсмен осыпает избранницу дорогими подарками, которые обходятся ему в миллионы.    

Безработная Алана Мамаева похвасталась покупкой люксовых вещей почти за миллион рублей
Павел и Алана прожили вместе почти восемь лет. Вместе они растили общую дочь Алису и сына модели от первого брака
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения