Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безумная фанатка набросилась с бритвой на Хью Джекмана

15 апреля 2013 13:300
Хью Джекман
Хью Джекман
Источник:
Allover

На голливудского актера Хью Джекмана, которого постоянно подозревают в нетрадиционной ориентации, напала безумная фанатка, когда он занимался в спортивном зале, пишет New York Daily News.

47-летняя жительница Калифорнии Кэтрин Терстон набросилась на 44-летнего актера с плачем и криками: она заявила, что любит Джекмана и собирается стать его второй женой, затем Терстон бросила в него электрическую бритву, полную волос.

Как раз в этот момент к неуравновешенной женщине подоспела охрана, которая поспешила вывести нарушительницу спокойствия из здания. Причиной столь агрессивного поведения женщины оказалась не только неразделенная любовь, но и растительность на лице актера: Терстон испытывает стойкое отвращение к бакенбардам Джекмана.

Позже актер заявил, что уже не первый раз видел эту женщину. Она также появлялась возле школы, где учится 7-летняя дочь актера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения