Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безумные счета за электричество, тоска по семье. Как экс-солистка SEREBRO Катя Кищук живет в Лондоне

В 2019 году Катя Кищук объявила об уходе из группы SEREBRO. Вскоре артистка улетела в Великобританию и начала выпускать композиции на английском языке. Однако покорить иностранную публику у певицы пока не получилось.

25 мая 2023 01:00119 247
Безумные счета за электричество, тоска по семье. Как экс-солистка SEREBRO Катя Кищук живет в Лондоне
Катя Кищук

29-летняя Катя Кищук столкнулась с финансовыми проблемами. Артистка признается, что много тратит на решение бытовых вопросов. В частности, значительная часть заработка уходит на электричество и аренду. Жизнь в Лондоне обходится звезде очень дорого.

«За те деньги, за которые снимаю здесь, я бы снимала в Москве дворец. Моя квартира на Фрунзенской стоила 120 тысяч. В ней были высокие потолки, четыре комнаты, большой балкон… Квартира здесь стоит в два раза дороже, плюс коммуналка — это половина стоимости аренды. Я получила счет за электричество в этом месяце 400 фунтов. Откуда появилась эта сумма?!» — негодовала певица.   

Безумные счета за электричество, тоска по семье. Как экс-солистка SEREBRO Катя Кищук живет в Лондоне
Певица рассталась с отцом ребенка рэпером Slowthai

Кищук много работает, чтобы обеспечить себе и маленькому сыну достойное существование. Несмотря на трудности, блондинка настроена на успех. С ней уже подписали контракт ряд модельных агентств.  

Артистка признается: для полного счастья ей не хватает семейного тепла. «Мне тяжело. Я не видела маму два года, не видела сестру четыре года. Никто из семьи не видел меня беременной. Мама видела Рейни (сын Кати, — прим. ред.) два раза в жизни. Хочу, чтобы мы виделись чаще, чтобы у нас просто была такая возможность. Ради этого я очень сильно стараюсь», — говорила она в YouTube-шоу «Дукалити».  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения