Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бил головой о стену». Mary Gu рассказала о пережитом насилии

Мария Гусарова обрела популярность благодаря трогательным песням о разбитом сердце. Лирические композиции автор хита «Не влюбляйся» сочиняет, опираясь на собственный опыт. Так, например, недавно она призналась, что пережила болезненные отношения, поэтому долгое время отказывалась вступать в новые.

22 января 2021 04:00018 755
«Бил головой о стену». Mary Gu рассказала о пережитом насилии
Mary Gu

Сегодня 27-летняя Мария Гусарова, известная как Mary Gu, счастлива в браке с Дмитрием Богоявленским. Парочка часто делится совестными снимками в Сети, демонстрируя трепетные чувства друг к другу. А ведь певица едва не отказалась от личного счастья. Долгое время она отталкивала возлюбленного из-за пережитого ранее насилия со стороны бывшего бойфренда.

«В свое время Дима играл на барабанах на моих концертах — так и познакомились. Не сразу он меня впечатлил. Долго дружили. Каким было первое свидание? Все прозаично. Я позвала его в кальянную. Пару раз приглашала и не приходила. Были определенные опасения. У меня только-только закончились неприятные или, как сейчас модно говорить, токсичные отношения. Вообще хотела этот период провести с собой. Все по молодости проходят эту странную историю, когда ты просто терпишь такое! Он поднимал на меня руку в самом начале… Головой об стену мог... Что меня держало рядом с ним? Вот кто бы знал! Какой-то промежуток времени он даже жил за мой счет», — откровенничала она.

Свои переживания артистка описала в композиции «Не влюбляйся», в которой призывала оставлять абьюзеров. К счастью, Богоявленский помог звезде забыть о неприятном опыте, и она полностью доверилась новому человеку.

1 из 3

«Наши отношения зарождались в дружеском контексте, когда я еще встречалась с предыдущим молодым человеком. Это кардинальное различие между ними, возможно, и привело к тому, что я наконец-то осмелилась сказать ему: «Пока!» Он для меня больше ничего не значит. Человек просто умирает для меня, и я иду дальше. Нет шансов оправдаться, объясниться — все!» — заявила Мария.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

Певица вышла замуж за барабанщика летом 2018 года. Причем от празднования пышной свадьбы влюбленные отказались. Звезда объяснила, что попросту устала от подобных торжеств, ведь до популярности работала тамадой в родном городе Самарской области. «Вот все эти деревенские свадьбы… Настолько мне это не нравилось», — с содроганием вспоминала Гусарова в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Блондинка отмечает: в их семье царит настоящее равноправие. К тому же Дмитрий оставил музыкальную деятельность и сейчас полностью занимается продвижением жены в качестве менеджера-продюсера. А в период карантина даже сам успеть стать звездой TikTok, собрав два миллиона подписчиков.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения