Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Биологический отец Влада Галкина корит себя за предательство

Георгий Черкасов расстраивается, что не нашел в себе силы познакомиться с актером при жизни. Мужчина уверяет, что у него был краткосрочный роман с мамой Владислав Галкина Еленой Демидовой. Однако после этого они разъехались по разным городам.

25 апреля 2018 18:40023 167
Георгий Черкасов называет себя родным отцом Владислава Галкина
Георгий Черкасов называет себя родным отцом Владислава Галкина
Источник:
кадр из программы

Знаменитый актер Владислав Галкин ушел из жизни восемь лет назад. Артисту было всего 38 лет. Его воспитывал приемный отец Борис Галкин – он усыновил мальчика после того, как женился на Елене Демидовой.

Однако недавно объявился Георгий Черкасов, мужчина называет себя биологическим папой знаменитого артиста. Он рассказал историю о том, как познакомился с женщиной. Это произошло в Свердловске. На тот момент ему было 28 лет, а Елене 24. Их роман длился всего неделю. Однако он пообещал, что обязательно найдет любимую девушку. Но на протяжении долгих лет так этого и не сделал. Георгий не обращал внимания на газетные публикации и телевизионные программы, где время от времени появлялся Владислав Галкин со своей мамой. Только недавно Черкасов предположил, что актер был его сыном.

«Я несколько дней не мог прийти в себя – не ел, не пил, не спал ночами. Давал обещание после нашей мимолетной встречи в молодости, в 71 году, что я ее найду. Это было в Свердловске - с 20 по 27 марта», - рассказал мужчина.
Владислав Галкин и сын Георгия Черкасова Андрея
Владислав Галкин и сын Георгия Черкасова Андрея
Источник:
кадр из программы

У Черкасова есть своя семья и дети. Он замечал, что сын Алексей очень похож на Владислава. После известий о смерти Галкина мужчина очень переживал, правда, только как за любимого артиста.

Гости в студии не понимали, почему Георгий Черкасов не стремился за все это время отыскать любимую девушку и сына, тем более, что современные технологии без проблем могут в этом помочь.

«Меня самого эта мысль мучает. Ну, почему?» - ответил он.

Борис Галкин воспитывал Владислава как родного сына
Борис Галкин воспитывал Владислава как родного сына
Источник:
кадр из программы

Недавно Черкасов навещал могилу некогда любимой девушки и сына, чтобы попросить прощения. Некоторые коллеги Галкина-младшего говорили о том, что в непростую минуту жизни он казался очень одиноким человеком. В 2009 году Владислав устроил дебош в баре. Он стрелял по бутылкам, а также приставил пистолет к груди бармена. Предположительно, молодой человек оскорбил артиста, который пришел расслабиться.

Актриса Яна Поплавская, в свою очередь, вспомнила, как ее сын Клим защищал его всевозможными способами – он упрашивал истца забрать заявление и спасти актера от суда. Какую тайну открыл актер Владислав Галкин бармену перед арестом

«Он что, убил, он что, украл?» - рассуждала Яна.

Мужчина посетил могилы Владислава и Елены
Мужчина посетил могилы Владислава и Елены
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения