Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Битва экстрасенсов» объединится с шоу «Танцы»

Испытания с участниками обоих проектов покажут в субботу вечером.

4 декабря 2014 13:3001 438
Джулия Ванг и Саша Тронов
Джулия Ванг и Саша Тронов
Источник:
Прес-служба ТНТ

Два популярных шоу телеканала ТНТ на время объединились в одно – участники «Танцев» побывали на «Битве экстрасенсов». Претендентам на победу, обладающим сверхъестественными способностями, предстояло вслепую определить, кто находится перед ними, и рассказать что-то об испытуемых только чувствуя их танец и не снимая при этом непроницаемой маски. Среди делегатов от «Танцев» были Ильшат, Слава Петренко и Саша Тронов. Все они остались под большим впечатлением от общения с экстрасенсами.

Самые сильные эмоции доставило танцорам общение с Джулией Ванг – у Ильшата при появлении ясновидящей картинка в глазах стала вибрировать и раздваиваться, а Саша Тронов и вовсе уверен: Ванг всех напугала и повергла в шоковое состояние. Татьяна Ларина, напротив, вызвала у ребят только положительные эмоции, как и баба Катя, которую единодушно признали самым добрым и позитивным экстрасенсом.

Выпуск «Битвы экстрасенсов» с участием представителей шоу «Танцы» выйдет в эфир в субботу 6 декабря в 20:00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения