Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва платьев: Полина Гагарина повторила сексуальный образ Меган Фокс за 200 тысяч

Вчера отгремела музыкальная премия RU TV Хиты исполнены, статуэтки розданы, фотографии сделаны. А разбирать выходы звезд на ковровую дорожку публика будет обсуждать еще долго. Так, сейчас многие бурно говорят о платье Полины Гагариной.

29 мая 2022 13:30780 301
Битва платьев: Полина Гагарина повторила сексуальный образ Меган Фокс за 200 тысяч
Полина Гагарина

Певица появилась на ковровой дорожке в элегантном черном платье. Изысканности аутфиту добавляли драматичные перчатки из черного джерси до плеч, украшенные цветами из камней. Никаких отвлекающих акцентов в макияже и прическе — все внимание на эффектные аксессуары, глубокое декольте и вырез платья. 35-летняя артистка собрала восторженные отзывы и комплименты в свой адрес за столь роскошный наряд.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

А позже выяснилось, что в таком же образе на 15 мая в Лас-Вегасе на премии Billboard Music Awards -2022 блистала Меган Фокс. Правда туфли и прическа 36-летняя голливудской звезды значительно отличались. Весь «лук» разработан лондонским дизайнером David Koma. К слову, перчатки стоят почти в два раза дороже, чем платье — около 2 тысяч евро.

Повторила или вдохновилась? Поклонники считают это неважным, ведь любимая певица выглядела обворожительно и стильно, тогда как звезда «Трансформеров», по их мнению, пошловато. Также многие отметили, что исполнительница хита «Обезоружена» еще больше похудела. Но все же зрители любят артистку не за внешние данные, а за неповторимый сильный голос, талант и харизму.

По итогам голосования премии RU.TV, Полина удостоилась специальной номинации «Голос России». К слову, больше всего наград вчера получила Мари Краймбрери. Дима Билан стал «Артистом года», а «Лучшим певцом» — Владимир Пресняков и певицей — Ирина Дубцова.

Кому платье больше подходит?

  • 36.4%
    Результаты скрыты
    Полина
  • 63.6%
    Результаты скрыты
    Меган

Фото: соцсети, Legion-media

Видео: СтарХит»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения