Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бизнесмен Умар Джабраилов пытался покончить с собой

Умара Джабраилова госпитализировали в больницу имени Склифосовского из отеля. Как выяснилось, бизнесмен нанес себе несколько ранений, после чего самостоятельно попытался остановить кровотечение.

2 апреля 2020 22:50174 596
Бизнесмен Умар Джабраилов пытался покончить с собой
Умар Джабраилов

61-летний Умар Джабраилов считается одним из самых успешных отечественных бизнесменов. Он владеет компанией «Аванти Стройгрупп», а также является вице-президентом «Творческого союза художников России». Однако сегодня его имя появилось в новостях не в связи с карьерными достижениями, а по весьма трагической причине.

Как выяснили журналисты, находясь в гостинице на Измайловском шоссе, мужчина нанес себе несколько ранений. Позже, поняв, что совершил ошибку, он замотал порезы на руках полотенцем.

Не в деньгах счастье: трагические судьбы детей олигархов

Скорую для бизнесмена вызвал его водитель. Сам Джабраилов объяснил произошедшее «шоковым состоянием», но вдаваться в подробности отказался. Сейчас за его самочувствием следят врачи. Известно, что мужчину поместили в отделение кризисных состояний и психосоматических расстройств

Бизнесмен Умар Джабраилов пытался покончить с собой
В 2000-х Джабраилов встречался с Ксенией Собчак

Напомним, что это далеко не первый скандал, связанный с именем бизнесмена. В 2017 году Умар Алиевич был задержан за стрельбу в одной из московских гостиниц. Разбирательства по этому делу продолжались несколько месяцев и широко освещались в СМИ. Тогда Джабраилов признал свою вину в суде и выплатил штраф за нарушение общественного порядка.

Известен бизнесмен и многочисленными громкими романами. Ему приписывали связь с Наоми Кэмпбелл и Шэрон Стоун. Также Джабраилов встречался и с Ксенией Собчак. Ходили даже слухи о скорой свадьбе влюбленных. Но в итоге пара рассталась. Недавно в социальных сетях предприниматель признался, что период отношений с телеведущей был одним из самых ярких в его жизни.

Собчак одна из первых отреагировала на тревожные новости и подтвердила, что бывший любовник хотел покончить с собой.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Ведомсти, Комсомольская правда/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения