Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бизнесвумен из Петербурга завоевала титул «Миссис Мира»

Мать троих детей Юлия Ионина выиграла в конкурсе на звание самой красивой замужней женщины планеты.

11 августа 2014 10:30054
Юлия Ионина
Юлия Ионина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Иониной

Россиянка Юлия Ионина одержала победу в ежегодном конкурсе «Миссис Мира», который завершился в Эквадоре в ночь на 10 августа. За звание самой красивой замужней женщины планеты боролись сорок участниц из разных стран.

«Я очень рада, что все получилось. Это большое достижения и для меня, и, в целом, для участников из России», - заявила победительница конкурса, а также поблагодарила всех за поддержку.

Юлии Иониной 28 лет, она живет в Санкт-Петербурге и воспитывает троих детей. Помимо этого, она руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие», является успешным предпринимателем, получает второе высшее образование по специальности «юриспруденция». В прошлом году она стала победительницей конкурса «Миссис Россия International 2013 Северо-Запад».

Юлия Ионина много времени уделяет спорту: она занимается с тренером в тренажерном зале, а также практикует йогу и плавает в бассейне. Кроме того, она увлекается конным спортом. Юлия часто принимает участие в фотосессиях и является лицом модного мехового бренда и фитнес-клуба.

Конкурс на звание самой красивой женщины планеты был учрежден в 1985 году. За это время россиянки дважды становились его победительницами: в 2006 году ею стала София Аржаковская, а в 2009-м - Виктория Радочинская. Титул «Миссис Мира-2013» завоевала американка Кэйли Спарлинг. По различным оценкам аудитория трансляции финала конкурса превышает миллиард зрителей.

Юлия Ионина
Юлия Ионина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Иониной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения