Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бледанс без нижнего белья, Дава с «дочкой», объятия Ковальчук и Костюшкина: новый выпуск шоу «Дуэты»

Наташе Королевой посчастливилось спеть в шоу «Дуэты» на «России 1» со своей подругой Эвелиной Бледанс. Как оказалось, обе держали в секрете друг от друга участие в данном проекте.

25 ноября 2022 23:45177 282
Бледанс без нижнего белья, Дава с «дочкой», объятия Ковальчук и Костюшкина: новый выпуск шоу «Дуэты»
Наташа Королева и Эвелина Бледанс

Для программы Наташа выбрала черное вечернее платье в пол, Эвелина же была очаровательно в белом струящемся наряде, сквозь который можно было разглядеть грудь артистки! Подруги смотрелись органично друг с другом.

«Я очень сильно переживала, еще такая немного приболевшая, думаю, мол, сложная песня, не повезло. Но Эвелина все сделала красиво! Отдыхая в бане, мы с ней не проболтались про участие здесь, значит, мы настоящие подружки!» — призналась 49-летняя Королева в шоу.

К слову, артистки пригласили попариться и ведущих передачи Сергея Лазарева и Николая Баскова, на что получили одобрение.

В проекте не обошлось и без кумиров молодежи — блогер Дава спел вместе со своей протеже, юной звездой соцсетей Миланой Хаметовой. Манукян в шутку назвал девочку своей дочкой, а ведь Сергей Лазарев поверил!

«Я единственный не знал об этом? Я в шоке, у меня челюсть упала. Так она не его дочка? А я сижу и считаю, сколько им лет…» — недоумевал Лазарев, который, к слову, похвалил Хаметову за хорошее исполнение песни.

Правда, чуть позже Басков заверил коллегу, что Давид лжет, и никаких детей у него пока нет. «Половина страны упала после фразы о том, что вы папа и дочь», — парировал Николай.

Юлия Ковальчук тоже засветилась в программе. Певица блистала в шикарном платье, а ее партнером стала вовсе не супруг Алексей Чумаков, а Стас Костюшкин. Увидев друг друга, звезды обнялись.

«Мне было очень весело. Очень приятно, что Стас стал моим партнером. Между нами была химия! Мы же вообще не готовились. Надеюсь, что все было хорошо» — призналась 40-летняя Ковальчук.

Костюшкин же признался, что тепло относится к коллеге и считает ее близким другом семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения