Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бледанс об интимной переписке: «Посылаю эротические фото постоянно, надеюсь, в Сеть они не уйдут»

Артистка не стесняется рассказывать публике о личной жизни. Например, она призналась, что радует избранника сексуальными сообщениями в мессенджерах.

30 октября 2023 02:30364 581
Бледанс об интимной переписке: «Посылаю эротические фото постоянно, надеюсь, в Сеть они не уйдут»

Эвелина Бледанс

Недавно артистка презентовала песню «Любовь без секса», автором стихов выступил поэт Михаил Гуцериев, а музыки — композитор Алексей Вандрик. Аранжировка в стиле танго идеально подходит к темпераменту Бледанс. Сама же певица согласна с главной идеей композиции и уверена, что секс — это основа взаимоотношений женщины и мужчины.

«Надо сразу понимать, с кем имеешь дело. Зачем тратить время на человека, если в постели он тебя не удовлетворяет? Зачем тогда встречаться и говорить о чем-то? Если у человека происходит химия, она бывает сразу. Но размер не всегда имеет значение!

Не надо себя ограничивать: человек сформировавшийся, имеющий трезвую голову, никогда не должен следовать меркам приличия. Нужно жить очень ярко, не откладывать на потом», — заявила 54-летняя артистка на записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

Бледанс об интимной переписке: «Посылаю эротические фото постоянно, надеюсь, в Сеть они не уйдут»

Артистка не стесняется откровенных разговоров

Сейчас звезда «Маски-шоу» счастлива в отношениях. «Он красавчик. Он нереальный. Мимо него не пройдет вообще ни одна баба, не оглянувшись», — говорит о нынешнем избраннике она. Актриса поделилась и пикантными подробностями. Эвелина рассказала, что отправляет ему интимные кадры, когда уезжает на гастроли.

«Посылаю эротические фотографии постоянно. Я только два дня назад из Благовещенска, я была там со спектаклем и посылала фотографии. И мне мой говорит, что нельзя посылать в мессенджерах. Я же не показываю какие-то страшные фото, надеюсь, в Сеть фотографии не уйдут», — призналась Эвелина.

Бледанс об интимной переписке: «Посылаю эротические фото постоянно, надеюсь, в Сеть они не уйдут»

Семен увлекается творчеством блогеров

Напомним, в первый раз Бледанс пошла в загс, когда ей было чуть больше 20 лет. Ее мужем стал коллега Юрий Стыцковский, известный по юмористическому тележурналу «Каламбур». Следующий супруг  — бизнесмен Дмитрий, в этом союзе появился сын Николай, которому уже под 30 лет. С 2012 года он живет с отцом в Израиле. Наследник знаменитости отслужил там в армии три года.

«Сказал, что 8 лет он не проходил переподготовку и его не должны призвать, но мы все знаем, что это не помеха. Сейчас у него этап новый, он сам  руководит компанией, потому что его босса призвали в армию. На нем большая ответственность», — поделилась Бледанс.

Как известно, Эвелина воспитывает 11-летнего сына Семена — он появился на свет в браке артистки с продюсером и режиссером Александром Семиным. После развода мужчина не забывает о мальчике, у которого синдром Дауна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения