Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бледный и постаревший! Почему все говорят о муже Анастасии Заворотнюк

Татьяна Навка часто по работе встречается с мужем Анастасии Заворотнюк, поэтому увидеть Петра Чернышева можно, пожалуй, только на ее снимках в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Так, накануне на Красной площади прошли съемки документального фильма о современной России, в которых приняли участия фигуристы.

27 февраля 2021 15:100361 131
Бледный и постаревший! Почему все говорят о муже Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Несмотря на праздничную атмосферу, подписчики больше внимания обратили на изнеможденный вид Петра: «Такой уставший! Дай ему сил и здоровья!»; «Петр сдал совсем, уставший, бледный».

Поклонники также отметили, что взгляд Чернышева потух, а сильные мешки под глазами от недосыпа уже невозможно скрыть. Несмотря на это. пользователи социальной сети не перестают восхищаться спортсменом, который не бросил любимую жену во время болезни и делает все возможное, не жалея самого себя, для ее выздоровления.

1 из 3

Ранее уже появлялась информация, что фигурист работает на износ — деньги на лечение Анастасии Заворотнюк требуются постоянно.

Напомним, два года назад стало известно о том, что 49-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком мозга. Сначала утверждалось, что актриса проходит лечение за границей, но затем стало понятно – ею занимаются российские врачи. Муж находится рядом с ней — по слухам, они вместе с младшей дочкой Милой живут в загородном доме в Москве.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения