Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз

Сегодня Блейк Лайвли шокировала публику радостным известием: вскоре она станет мамой в четвертый раз! Актриса появилась на светском мероприятии, засветив округлившийся живот.

15 сентября 2022 21:01031 257
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

35-летняя звезда долго скрывала беременность от общественности. Лайвли надевала исключительно оверсайз и ловко пряталась от папарацци. А меньше месяца назад она даже опубликовала в соцсетях фото, на котором продемонстрировала стройную фигуру, чтобы запутать поклонников. Однако Блейк устала таить, что находится в положении, и пришла на запись интервью в облегающем наряде, ошеломив прессу.

Напомним, Рейнольдс и Лайвли познакомились 12 лет назад на съемках фильма «Зеленый фонарь». Однако отношения артистов завязались только год спустя, когда они отправились на двойное свидание. Стоит отметить, что как раз в это время звезда «Дэдпула» развелся со Скарлетт Йоханссон, а блондинка рассталась с Леонардо ДиКаприо. «Мы долгое время были приятелями, и я думаю, что это лучший способ завязать отношения, начать как друзья», — вспоминал 45-летний Райан.

На следующий год влюбленные поженились. Церемония проходила в строгой секретности, так что фотографии брачующихся не просочились в Сеть. Сейчас пара воспитывает троих дочек: 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес и 2-летнюю Бетти.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз
Похоже, зарубежные СМИ знали о беременности актрисы и всюду следовали за ней, надеясь на сенсацию

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения