Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блиновская: «Главная кармическая задача Собчак топить за Родину и пропагандировать семейные ценности»

Казалось, все высказались о побеге Ксении Собчак за границу, но нет. Елена Блиновская прервала молчание и посвятила журналистке огромный пост, призвав ее немедленно вернуться в родную страну.

3 ноября 2022 05:0014 648
Блиновская: «Главная кармическая задача Собчак топить за Родину и пропагандировать семейные ценности»
Елена Блиновская

Елена Блиновская часто дает знаменитым персонам советы, вот и до Ксении Собчак она добралась. Создательница марафона по исполнению желаний заявила, что журналистке необходимо приехать в Россию, иначе будет хуже.

«Почему Собчак обязана вернуться в страну. Все просто. Если время рождения в Интернете верное, то у нее Раху (демон в индуизме) в четвертом доме. Это означает, что после 38 лет ее главная, самая главная кармическая задача быть на Родине, топить за Родину, пропагандировать семейные ценности. Быть в семье, быть всегда на стороне своей страны.

С узлом Раху не шутят. Это то, ради чего вы воплотились, а если вы его не выполняете, смысл вашего воплощения теряется. Начинаются болезни, зависимости, самоуничтожение», — написала в соцсетях Блиновская.

Блиновская: «Главная кармическая задача Собчак топить за Родину и пропагандировать семейные ценности»
Собчак улетела за рубеж, оставив мужа и маленького сына в России

Если сама Ксения ничего не говорит о возвращении в Россию, то ее мама Людмила Нарусова в беседе с РИА Новости заявила — совсем скоро журналистка прилетит обратно.

Правда, уже ни для кого не секрет, что у Собчак есть израильское гражданство. Как публика отнесется к приезду Ксении — покажет время.

«Когда кидаются все на одного и травят, хочу по-человечески поддержать Собчак. Ксения, сил, держись!» — поддержала Ксению Рената Литвинова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения