Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блиновская разболтала тайну известной певицы: артистка беременна, о чем мечтала много лет

Когда Елена Блиновская заявила о запуске нового марафона, пройдя который женщины, имеющие проблемы с зачатием, смогут наконец стать мамами, то навлекла на себя волну хейта. Однако коуч уверяет, что сила мысли действительно помогает забеременеть, и привела в пример звездных знакомых.

13 сентября 2022 05:001093 203
Блиновская разболтала тайну известной певицы: артистка беременна, о чем мечтала много лет
Елена Блиновская

41-летняя Елена признается, мол, и сама переживала, что не сможет родить. «Я, как четырежды мама, всегда буду желать людям детей. Когда у всех вокруг получается, а у тебя нет, появляется обида, червоточинка. Ну почему не я? Я это прожила. Мой первый ребенок долго не приходил, для меня это было тяжело. Ведь вокруг беременели все. Однажды, получив от подруги очередную эсэмэс с двумя полосками, я просто разревелась в поезде от обиды», — вспоминает она в беседе с Надеждой Стрелец.

Теперь многодетная мама уверена, что нашла «волшебную таблетку», с помощью которой женщины обретут долгожданное счастье. «Я знаю, что во мне есть эта энергия, и я хочу отдать ее. Я сама была той матерью, которая не могла несколько лет забеременеть, а потом несколько лет мечтала о ребенке конкретного пола. Я сама пробила этот путь. Кто сказал, что в этом марафоне не будет крутого хирурга, классных медиков, людей, которые помогли тысячам», — убеждает коуч.

Блиновская разболтала тайну известной певицы: артистка беременна, о чем мечтала много лет
Елена раскрыла, что помогла семье блогера Натальи Османн

Разумеется, гуру марафонов привела примеры. Так, благодаря ее содействию дети появились в семье Мурада и Натальи Османн, а также у Дмитрия и Кати Портнягиных. «Наташа Османн не могла забеременеть очень много лет, я это держала на своем энергетическом канале. Мне хотелось, чтобы у них были дети. Я не присваиваю это себе. Безусловно, это их история, дорога, победа... Но, когда у меня родилась дочь, я, еще будучи в роддоме, взяла телефон и набрала: «Наташ, извини, что я тебе ночью пишу, ты следующая». Она через две недели забеременела.

Таких историй у меня много. Портнягины 10 лет не могли иметь детей, у меня вообще не выходит из головы, я говорю: «Катя, нам надо встретиться. Я привезла из Японии куклу Дарума — ей один глаз закрашиваешь и загадываешь желание. «Держи, пожалуйста!» 12 лет, всевозможные стимуляции, ЭКО, все остальное…» — говорит Елена в интервью.

Блиновская намекнула, что вскоре шоу-бизнес услышит сенсационную новость. «Есть одна известная певица, которая очень много лет не могла забеременеть. Я прямо смотрела на нее и думала: «Проход закрыт». Но месяц назад смотрю на нее и думаю: «Все, пожалуй, пора». На днях пишу ей: «Вижу тебя мамой». Она говорит: «Как ты это делаешь?! Я беременная. Пока месяц у меня», — заключила бизнесвумен.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения