Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блиновская в ответ на хейт: «Танцую пьяная. «Плюю в рожу». Веду себя как хочу!»

Елена Блиновская дала интервью Ксении Собчак, чем навлекла на себя огромную волну хейта. Дело в том, что многим не понравилось, как проявила себя марафонщица в беседе с ведущей, будучи местами грубоватой, а порой и агрессивной. Елена четко дала понять: в себе менять она ничего не будет.

5 января 2022 08:30018 235
Блиновская в ответ на хейт: «Танцую пьяная. «Плюю в рожу». Веду себя как хочу!»
Елена Блиновская

Сложно сказать, была ли готова бизнесвумен к такой реакции публики, но сейчас она всем видом показывает, что ее ничуть не волнует мнение недовольных. И выражение «Я тебе в рожу плюну!», — которое стало вирусным, Блиновская использует с удовольствием.

Так, исполнительница желаний не упустила момента и поделилась архивным видео со своего нашумевшего многомиллионного дня рождения в личном блоге. На нем Блиновская уже навеселе и уверенно исполняет заученные па в шикарном наряде.

Публикацию Блиновская подписала кратко, но с ярким посылом: «Танцую пьяная. «Плюю в рожу». Вообще... Веду себя как хочу!»

Блиновская в ответ на хейт: «Танцую пьяная. «Плюю в рожу». Веду себя как хочу!»
Елена четко выразила свою позицию по поводу хейта своего поведения

К слову, во время интервью коуч подтвердила, что ждала этого момента долгие годы. А на своем дне рождения Елена призналась, что ей уже поступало приглашение от команды ведущей, но она не решилась сразу откликнуться.

«Полтора года назад моему исполнительному директору позвонил помощник Ксении… Они позвали меня на «Осторожно: Собчак». Но в тот момент я четко поняла... Пока я вообще ей не интересна... Да, мое интервью часто просят в комментариях к передаче... Да, она про меня знает... Но нет. Мне нужно было, чтобы она проявила настоящий интерес. Ну или его подобие… На это ушло еще полтора года», — писала она.

И вот Блиновская получила то, о чем мечтала, но... теперь ей приходится выдерживать лавину хейта. Ей даже пришлось принять меры: «Комменты временно отключаю. Трубы прорвало знатно, но я быстро устаю от такого бардака на странице».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения