Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блиновская все пытается обелить себя: «Интервью с Собчак будет гениальным кейсом для страны»

После скандального интервью с Ксенией Собчак Елена Блиновская переживает период хейта, что, по мнению публики, неудивительно. Блогерша, которая во все своих марафонах призывает людей наполняться светом и любовью, показала себя с отрицательной стороны.

13 января 2022 13:00026 129
Блиновская все пытается обелить себя: «Интервью с Собчак будет гениальным кейсом для страны»
Елена Блиновская

Во время беседы с Ксенией Блиновская была раздражена, грубо уходила от неугодных вопросов. «Я тебе сейчас в рожу плюну!» — такая фраза из уст основательницы «Марафона желаний» и вовсе обескуражила зрителей.

Сейчас же Елена всеми силами пытается найти оправдание своему поведению и успокаивает себя тем, что жесткий хейт идет лишь на пользу.

«Номер один на вкладке «В тренде» в первые же часы! Рекорднейшее количество комментариев под видео и первое место по просмотрам! Первое! Обогнав Моргенштерна, «Тату», Максим после клинической смерти и Бузову. Как сказала мне сама Собчак: «Такого количество реакций, дискуссий и прочего про интервью я не слышала никогда». А надо-то всего — не бояться «плюнуть в рожу». Это интервью чуть позже будет гениальным кейсом для всей страны. Рада, что у этой истории столько свидетелей. Кайфанула от этого эксперимента, хоть и местами мне непросто до сих пор», — разоткровенничалась Блиновская в личном блоге.

Блиновская все пытается обелить себя: «Интервью с Собчак будет гениальным кейсом для страны»
Блиновская уверяет, что не сожалеет об интервью у Ксении

К слову, сама Ксения изначально негативно относилась к блогерам, продающим марафоны и курсы, но все же заступилась за Блиновскую.

«Это не разоблачение. Лена — успешный и самый уважаемый в этой среде проводник определенного мировоззрения. Это в свою очередь проявление особенностей общества. Главный вопрос этого интервью — не кто такая Елена Блиновская, а почему подобная философия стала так популярна. У нас было повальное народное увлечение Кашпировским, безоглядная вера Чумакову, были секты и мессии, и везде за ними стояли и шли люди, которым хотелось легкой жизни, легких денег, легкой правды», — рассуждала телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения