Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие Анастасии Заворотнюк попросили помолиться за нее

Актриса находится в реабилитационной клинике, куда ее перевели из «Европейского медицинского центра» десять дней назад. Близкие стараются оберегать Анастасию от внимания журналистов, поэтому не рассказывают о ее самочувствии.

18 октября 2019 16:30043 517
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Накануне в социальной сети появился пост в поддержку артистки. В нем одна из подписчиц призвала массово помолиться за здоровье Анастасии. «Соборная (коллективная) молитва — это когда сотни и тысячи людей, независимо от их местоположения, единовременно молятся о чем-то одном, и сила такой просьбы многократно возрастает. Получается очень мощный энергетический посыл, который точно будет услышан», — говорится в посте, в котором указано также время молитвы — сегодняшнее утро.

Напомним, лишь недавно близкие актрисы впервые признали факт ее лечения. «Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание, и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. Это личное», — рассказывали родственники звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Ранее молиться за Заворотнюк призывала Анастасия Волочкова. «Я нашла видео, где Настя была ведущей... Сейчас можно только молиться о ней и надеяться на выздоровление. Почему-то именно этим видео захотелось с вами поделиться.. Без слов…» — писала балерина.

Информация о том, что актриса борется с опухолью головного мозга, появилась в августе этого года. Тогда она отменила все выступления в театре. Поговаривают, что диагноз ей поставили гораздо раньше. По словам очевидцев, летом Насте часто вызывали скорую. В сентябре же доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения