Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие Эммануила Виторгана раскрыли, на кого похожа его новорожденная дочь

Феликс Царикати утверждает, что новоиспеченный отец находится на седьмом небе от счастья. Эммануил Виторган очень ждал появления малышки на свет, которая уже в столь юном возрасте невероятно похожа на маму.

8 марта 2018 13:20047 046
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

26 февраля 2018 года Эммануил Виторган снова стал отцом. «СтарХит» первым сообщил о радостном событии в семье артиста. У мужчины и его супруги Ирины Млодик родилась дочь, которую назвали Этель. Новоиспеченный папа признавался, что давно мечтал о появлении наследницы, но им с женой пришлось сначала поправить здоровье.

Пока Виторган и его возлюбленная не показывают малышку, несмотря на огромный интерес со стороны поклонников. Однако на днях друг семьи Феликс Царикати раскрыл, на кого похожа новорожденная дочь актера. По мнению мужчины, девочка является копией своей мамы.

«Я пока только фотографии видел. На Иришу девочка больше похожа. Черненькая, хорошенькая, с пухлыми щечками. Крупненькая малышка, даже не скажешь, что ей всего 7 дней. Ириша со мной спорила: «Дочка — вылитый Эммачка». Она считает, что малышка удивительно похожа на отца», - рассказал Царикати.
Близкие Эммануила Виторгана раскрыли, на кого похожа его новорожденная дочь

Сейчас звездная пара посвящает все свободное время дочке. Ирина Млодик признавалась, что ее супруг обожает детей. Виторган получает огромное удовольствие от игр с внуками и правнуками. Эммануил Гедеонович считает, что в доме всегда должен звучать детский смех.

По словам Феликса Царикати, Виторган будет невероятно заботливым отцом. Он очень счастлив из-за пополнения в семье. Теперь он старается проводить все свободное время дома, заботясь о малышке.

«Мне раньше казалось, что для Эммануила Гедеоновича рождение еще одного ребенка не будет большим событием, все-таки у него уже есть правнуки. Я ошибался. Такой взрослый папа и такой счастливый! Я думал, что Ира будет счастливее. А Ирина, как мне кажется, пока до конца не понимает, что у нее произошло в жизни. Эммануил Гедеонович просто летает от счастья. Он безумно любит этого ребенка. Все время торопит Иру: «Ириша, пошли домой, нас доча ждет!» По моим наблюдениям, в первую очередь Эммачка к дочке бежит. У них, конечно же, няня есть, которая помогает им присматривать за ребенком. Они с нянечкой каждые десять-пятнадцать минут созваниваются», - поделился Царикати.
Близкие Эммануила Виторгана раскрыли, на кого похожа его новорожденная дочь

Напомним, что Эммануил Виторган и Ирина Млодик не афишировали скорое прибавление в семействе. Они часто посещали светские мероприятия, но при этом никак не комментировали радостное событие. После того, как новость стала достоянием общественности, супруга актера заявила, что сама родила малышку.

Поклонники не устают восхищаться смелостью звездной пары. Они надеются, что Эммануил Гедеонович сможет не только насладиться радостями общения с младенцем, но еще и сам проводит дочь в школу, а потом и в институт.

Общаясь с «КП» Феликс Царикати отметил, что звездные родители часто ходят в гости к друзьям, но стараются надолго не отлучатся из дома. Сейчас все мысли и мечты новоиспеченных родителей связаны с новорожденной Этель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения