Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близнецы из фильма «Приключения Электроника» задолжали банку 400 тысяч

Братья Торсуевы не могут выплатить крупную сумму денег. Актеры взяли кредит на двоих. Однако, когда пришло время погасить его, у них не было средств. Владимир и Юрий берутся за любую работу, которая приносит доход.

24 октября 2017 08:0001 627
Основной доход «электроников» – выступления
Основной доход «электроников» – выступления
Источник:
Анна Салынская /PhotoXPress.ru

Звездам фильма «Приключения Электроника» уже несколько месяцев приходят повестки из Хамовнического суда с просьбами погасить долг перед банком. У Владимира и Юрия сейчас проблемы в бизнесе.

«Ребята активно трудятся над созданием музыкального альбома и клипа, – рассказывает «СтарХиту» Дмитрий, друг близнецов. – Им необходимо купить дорогостоящую аппаратуру. Взяли кредит в 400 тысяч рублей на двоих, срок пришел, а закрыть пока нечем».

Такими они были в 1979 году
Такими они были в 1979 году
Источник:
кадр из фильма

Торсуевы стараются браться за любую работу, чтобы вернуть деньги. Однако нередко им приходится сталкиваться с обманщиками. «Нас часто приглашают на телевизионные шоу, – поделился со «СтарХитом» Владимир Торсуев. – После записи эфиров продюсеры обещают заплатить гонорар за участие. Но когда съемки заканчиваются, мы ждем обещанных денег на карту, а по факту ничего не приходит. Я понимаю, у многих такая политика, но зачем тогда обещать».

Несмотря на финансовые трудности, братья Торсуевы пытаются наладить личную жизнь.

«Я небогат, поэтому очереди из женщин нет, – продолжает Владимир. – Выступаю за свободные отношения, честно говорю! Сейчас моя главная забота – дочь Лиза. В 9 лет девочка уже знает иностранный язык, много рисует и занимается спортивной гимнастикой. Как-то спросил ее: «Доча, как ты все успеваешь?» А она в ответ: «Мне просто нравится!» Не знаю, будет ли она сниматься в кино, но, как бы там ни было, я ее поддержу!»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения