Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Давидыч обматерил съемочную группу «Последнего героя». ВИДЕО

Эрик Китуашвили поехал на проект худеть и доказывать своей девушке, что он самый сильный, ловкий и выносливый. Но уже первые дни испытаний обернулись для него резким ухудшением самочувствия. Все это негативно сказалось на его поведении.

31 января 2020 17:00022 116
Блогер Давидыч обматерил съемочную группу «Последнего героя». ВИДЕО
Эрик Китуашвили

Желание доказать любимой свою удаль оказалось так велико, что 38-летний Давидыч отправился преодолевать испытания за сотни километров от дома, имея тяжелое хроническое заболевание — сахарный диабет.

Неизвестно, почему у мужчины не оказалось с собой на острове глюкометра, но в первые же дни на проекте это сыграло с ним злую шутку: сахар зашкалил так, что Давидыч едва не потерял сознание. Медики откачивали участника целых 16 часов.

«Врачи поставили мне капельницу и повезли в микроавтобусе через весь остров, через джунгли, в другую сторону. Там и откачивали. Позже сказали мне, что было предкоматозное состояние», — признался Китуашвили.

И хотя Эрик пробыл на Филиппинах всего ничего, в Сети уже появляются видео, свидетельствующие о его нетерпимом поведении. Порой он вообще ведет себя крайне агрессивно по отношению к операторам, жалуется на условия и отсутствие комфорта. «Домой хочу, ни бананов, ни авокадо. Помойка», — говорит в ролике Давидыч.

В другом отрывке видео зрители могут увидеть, как Давидыч бросается на оператора и грозится разбить камеру. «Я сейчас буду портить оборудование, вам будет просто обидно», — нагло заявляет он.

Говорят, что скандальный блогер уже всерьез пожалел о том, что согласился на участие в реалити. Эрик рассказывал, что на острове его покусали разные насекомые и даже крысы. Также блогера сильно возмущало, что организаторы заставили его подписать бумагу о том, что он сам несет ответственность за свою жизнь и здоровье, а в случае, если он умрет, у близких не будет претензий к проекту.

А вот перед поездкой Давидыч был настроен весьма серьезно, его не пугали возможные трудности. «Я по жизни, в принципе, все время попадаю в экстремальные ситуации — и на дороге, и в жизни. Если начну их вспоминать, это надолго затянется. Сейчас я вешу 144 килограмма: это мой максимальный вес — и мой ужас. Мои фанаты, друзья, близкие — все наезжают, чтобы я похудел. Так что надо похудеть, бросить курить и победить — вот мои цели», — говорил Давидыч.

По материалам «Пятого канала»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения