Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Эдвард Бил: «Мама умерла в полицейском обезьяннике»

Пранкер с многомиллионной аудиторией рассказал, в каких условиях прошло его детство и через что ему пришлось пройти ради успеха. Эдвард с особой теплотой отзывается о бабушке, а вот мать считает чужим человеком.

11 марта 2020 19:00033 315
Блогер Эдвард Бил: «Мама умерла в полицейском обезьяннике»
Эдвард Бил

24-летний Эдуард Биль, известный под псевдонимом Эдвард Бил, сегодня может похвастаться отличной квартирой в столице, миллионными заработками и счастливой семьей. Он вместе с супругой воспитывает очаровательную дочь Эмили и признается, что старается делать все ради ее благополучия.

А вот ему самому с родителями не повезло. В YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» блогер рассказал, в каких страшных условиях пришлось расти ему, а также его родному и двоюродному братьям.

Звезду Интернета воспитывала бабушка Нина Григорьевна. Отец сидел в тюрьме, а мать все чаще уходила в алкогольные загулы. «Бабушке не раз говорили: «Сдай их в детдом. Зачем всю жизнь воспитывать троих пацанов, не уделяя себе ни одного дня?». По сути, бабушка 20 лет потеряла из-за нас. Это колоссальная работа. Таких людей надо ценить и понимать, насколько был велик масштаб трагедии. Родителей лишили прав. Их не подпускали к нам, чтобы не допустить нашей гибели», — делился Бил.

Мама Эдварда — Елена — родила сыновей от разных мужчин. Пранкер признается, что видел отца лишь однажды — через дверной глазок, а вот о втором избраннике матери ему и вовсе хотелось бы забыть. Мужчина жестоко избивал Елену. «У нее несколько раз был сломан нос, выбиты зубы. Он ее бил, как на боях без правил, — говорил Бил. — Такие сцены очень сильно влияют на психику, особенно если ты видишь это маленьким. Ребенок никогда не должен видеть, как ругаются его родители. Хорошо, что в какой-то момент я понял: это плохо, и сейчас у меня стоит барьер».

Блогер Эдвард Бил: «Мама умерла в полицейском обезьяннике»
Биль воспитывает дочь

Последние минуты жизни Елены также прошли безрадостно. «Мне сказали, что она умерла в полицейском обезьяннике. У нее лопнула селезенка. Она была вся в синяках, на теле не было живого места. Не понимаю, как она оказалась в полиции», — с горечью вспоминает Эдвард.

Впрочем, смерть матери не стала для него большим потрясением. «Это дилетанты, нельзя их называть родителями. Я до сих пор не считаю свою маму — мамой и не могу сказать, что она хорошая. Говорят, какая бы ни была, все равно мама. Я понимаю. Но ее задача была только родить. Больше ничего она не сделала для того, чтобы воспитать во мне человека», — уверен звездный блогер.

Блогер Эдвард Бил: «Мама умерла в полицейском обезьяннике»
Блогер выбрал агрессивный образ

Напомним, что Эдвард Бил стал известен благодаря провокационным пранкам. Он нарочно вступает в конфликтные ситуации с прохожими и публикует их реакцию на собственном YouTube-канале. Звезда отметил, что и раньше занимался блогингом, однако популярность к нему пришла после драки с консультантом магазина.

«Ролик разлетелся, когда я зажестил с человеком в торговом центре. Моя карьера началась с негатива, — признает Бил. — Это был сильный скачок: от 200 тысяч подписчиков до миллиона! Но люди бы не подписались, если бы я был как гопник и ударил ни за что. Он первый нанес удары, и я ему ответил. Я якобы выиграл бой, и люди мне респектнули. Все равно считаю, что был не прав. Я потом с ним встретился и компенсировал травму».

Фото: кадры из YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» и Edward Bil, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения