Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Илья Бланко об отношениях с Айзой: «Уже успел познакомиться с ее сыновьями»

Не успела Айза расстаться с Олегом Майами, как ей стали приписывать роман с блогером Ильей Бланко. Слухи о любовной связи пары поползли после провокационного ролика в TikTok, на котором она целуется. Как выяснилось позже, бизнесвумен и Илью связывает лишь дружба.

15 мая 2021 19:00010 748
Блогер Илья Бланко об отношениях с Айзой: «Уже успел познакомиться с ее сыновьями»
Айза и Илья Бланко

Сам Бланко уверяет, что не против бы встречаться с такой женщиной, как Айза. Правда, сама она пока против любовных отношений и хочет побыть одной.

«Кто бы не хотел встречаться с такой опытной и красивой девушкой? Она меня вдохновляет, но на данный момент мы не вместе, — признался 24-летний блогер «СтарХиту». — Честно говоря, не провожу время с людьми, к которым у меня нет чувств. С Айзой мы знакомы недавно, и с каждым днем я узнаю ее лучше. Прекрасно знаю, что Айзе нравится плохие парни, и после нежного Олега Майами ей нужно почувствовать настоящего bad boy. Не люблю загадывать на будущее, и пока наша энергетика совпадает, пусть все идет своим чередом».

Илья уже успел узнать поближе близких Айзы и найти с ними общий язык. «Познакомился с ее сыновьями. Несмотря на мой мрачный внешний вид, очень люблю детей. Считаю, каждая женщина после развода имеет возможность построить новые отношения с другим мужчиной. Дети — это не баласт, а счастье», — подчеркивает Бланко

Так кто такой Илья Бланко, о котором публика говорит в последнее время? Этот молодой человек отличается не только яркой и необычной внешностью, но и своим мировоззрением. Он довольно успешен на платформе TikTok и один из ведущих блогеров MikeyHouse.

«Скромность — для душнил, я самый яркий TikTok-персонаж в странах СНГ, я не похож на других, презираю людей, ворующих чужие идеи. Поэтому я выбрал самую сильную команду MikeyHouse, где каждый участник по-своему уникален. Раньше занимался музыкой, но в какой-то момент потерял себя, находился в прострации и не знал, куда податься. Теперь планирую плотно работать в индустрии блоггинга и музыки.
Мои родители занимают высокопоставленные должности и из-за моего внешнего вида они не хотят, чтобы я рассказывал о них», — признался Илья.

Блогер Илья Бланко об отношениях с Айзой: «Уже успел познакомиться с ее сыновьями»
Илья Бланко эпатирует публику своим внешним видом

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения